СирОжино пирОжино• 22 мая 2021
вы нереальны..пьете капучино или латте? с сахаром или без
СирОжино пирОжино
• 22 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы тоже нереальны! Предпочитаете чтение книг или картошку-фри?
картошку и чтение советчицы)))
неДоЖиру• 22 мая 2021
Без и на кокосовом 👌🏻, блин вот думаю купить кофемашину чтобы не так дорого выхолило 😼
Дядя Жора• 22 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Тоже без сахара и тоже распробовала кокосовое молоко, вкусно!
ничевока• 22 мая 2021
без сахара,без сиропов,но с завтрашнего дня каппучино будет и без молока - вынужденно перехожу на аутоимунный протокол,блин (((
Моль Молливна• 22 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
я купила кофемолку с коническими жерновами, кофеварку рожковую и капучинатор все это вместе по цене в 3 раза дешевле чем кофемашина получилось .. И да.. кофе дома вполовину дешевле выйдет, чем покупать
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2021
Пью с сахаром черный кофе. Капучино терпеть не могу. Лате только на работе любила, в других местах не пью, не то. Пол чайной ложки сахара. Без сахара мне не вкусно. Конфеты и торты не люблю, но кофе с сахаром для меня ням-ням.
неДоЖиру• 22 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо за наводку 👌🏻, согласна что дешевле но для меня это не утро без кофе 🙈🙈🙈🙈
Однозначно• 22 мая 2021
Ответ длязабиякина
Пью латте без сахара. Но уже перехожу на американо без сахара.
А я с американо с сахаром перешла на капучино без него.
Бубль Гум)• 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Черный кофе. Эспрессо или американо. Без ничОго)))
+++.
Редко могу флет-уайт.
А так 100% арабика,без ничего
Редко могу флет-уайт.
А так 100% арабика,без ничего
Советчицы тоже плачут• 22 мая 2021
Только не смейтесь
Кофе без кофеина, безлактозное молоко 0,5% и стевия
Морожена_курка• 22 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как обладатель кофемашины скажу, что дешевле покупать на вынос.
Стоимость кофемашины+фильтры для воды+средства для очистки от накипи+средство для мытья капучинатора+ молоко,которые заканчивается мгновенно+ зерна тоже расход большой.
Но в целом это круто, я довольна, но, дорого
ДлинноНожка• 22 мая 2021
пью как готовит автомат в кафешке.
дома голый кофе. без сливок и сахара.