Мао_Мяо• 22 мая 2021
на собеседовании взяли копии всех страниц паспорта и кода
Я, может, сама виновата, не надо было давать. Это, конечно, полная дичь, требовать копии на собеседовании.
Вопрос: как обезопасить себя от мошенничества с моими данными?
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
в этой шарашке еще требуют писать расписку, что ты должен директору 25 000 грн. Хоть тут Господь уберег)
На перекуре• 22 мая 2021
на этапе собеседования в моей компании берут копии документов, делает запрос в службу безопасности компании (они делают проверку)
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никак
А взяли для службы безопасности
Куда устраиваетесь?
А взяли для службы безопасности
Куда устраиваетесь?
не устраиваюсь, говорила с юристом по поводу расписки, он пальцем у виска покрутил
Тихомандражная• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Уже никак, проверяйте кредитную историю.
ну по ксерокопии наверное, сложно кредит взять. мне аж плохо, от того, какой я лох
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Копию или скан сделали? По скану любой манивео и тд даёт кредит.
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
это правда, требуют расписку, так как сотрудник имеет доступ к средствам компании
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ксерокопию, и я написала ручкой ´для работы в ´название шарашки´.
Клевотница• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это где такое?! Страна должна знать этих мошенников!
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Не хочу писать название
Море_море_я_скучаю• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что???с какого перепугу? Вам предлагали написать? Озвучте фирму, чтоб других уберечь или может органы ими заинтересуются.
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляElani
не делайте так больше
вы хоть расписали их по диагонали что не для документов и использования?
ручкой написала, ´для работы в ´название шарашки´ на каждой копии
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Всмысле должен директору 25 тыс?
да, мне показали бланк, и сказали, у нас все пишут, это простая формальность
оказывается, и такое бывает.
Я тут Живу• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что за шарашка хоть? Под каким поводом требуют расписку? Есть законные обоснования?
Я тут Живу• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не хочу писать название
Почему? Наоборот, страна должна знать своих героев
Мао_Мяо
• 22 мая 2021
Ответ дляElani
да, протупили, увы
а как они уломали Вас на такое?
для проверки сб якобы. после того как сняли копии , расказали про расписку
сказочное_Бали• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Человеку с улицы не дадут, а вот нечистый на руку сотрудник банка оформит АЖ БЕГОМ!!!!
120-120-120 (не худею)• 22 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
меня просто мутит, от того, какая я идиотка
Вы троллиха!