Стриптизерка• 22 мая 2021

Как начать доверять и не сойти с ума?

Муж потерял полностью моё доверие. Не думаю,что были измены, но повод поревновать и не доверять давал. Меня переворачивает просто каждый раз, когда идёт на работу, думаю,что он не там и т.п, потом проверяю регистратор в машине, вижу, что не врал.. и так по кругу... это же ужас какой-то.. вот сейчас на работе, опять кучу мыслей в голове. Как не сойти с ума от них и перестать ревновать и накручивать себя? Я то понимаю,что это паранойя и так нельзя. У кого-то было такое?
Несу пургу• 22 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
И в отношениях, и фобия вместе. Регистратор, кстати, много о чем говорит ) муж работает всегда в разных местах и не один всегда, в сторис в инстаграм обычно проверить легко это. А вот сколько он там был проверить уже никак нельзя. Тут регистратор как раз очень помогает. По нему чётко видно поехал человек домой или куда-то ещё, с кем говорил по телефону, о чем и т.п
А не вариант прокатиться к кому-то на такси?
автор Стриптизерка • 22 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Зачем, если есть машина? )) он же не подозревает даже,что может так спалиться ))
Несу пургу• 22 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Откуда вы знаете, о чём он подозревает?))
Нет, я привыкла доверять людям, но знаю такие случаи...
автор Стриптизерка • 22 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Мой муж потерял доверие как раз благодаря приложению он такси )) там очень легко все вычисляется. ) яувидела, что после встречи с другом он приехал к нашему дому и потом поехал на такси на интимный массаж в ночь, когда я не могла ему втечении часа дозвониться и что я только не думала тогда... Он соврал, сказал,что ездил в стрип клуб, сказал где там вход. Как-то мы мимо проезжали и я увидела название, погуглила и поняла,что никакой это не стрип клуб, а место, где делают массаж... Человек я не скандальный, но понять,что доверия к нему больше нет и ближайшее время не будет я дала.. проверяла приложение такси я у него на глазах, он просил этого не делать и забыть, я не послушала и сделала как хотела, понимала,что скрывает что-то и терпеть это не собиралась... я думаю у моего мужа навсегда пропало желание что-то подобное делать, но не уверена.
Марфушечка душечка• 22 мая 2021
Да , очень помогает. Но путь к пониманию был очень долгим и болезненным. Я наворотила много ошибок, прежде, чем оно пришло. Поверьте мне, своими же руками можно разрушить очень многое. Когда Вы, вскользь, написали о недомолвках с ребенком из-за уроков, я вспомнила себя и свои ошибки. У меня тоже так было. У Вас еще маленький ребенок, всего 7 лет, а у меня 18 лет. И когда моей было 7 лет, я поступала как Вы и потом об этом горько пожалела. Судя по всему , Ваши переживания с ребенком и мужем -это звенья одной цепи. Это можно легко усугубить и потом не обобраться проблем, а можно вовремя остановиться и разобраться в себе, своих чувствах и переживаниях. Не переживайте, вы хорошая мама и хорошая жена. Уверена, Ваш муж это видит, понимает и ценит. Мне кажется, что у Вас хороший муж и хорошие условия жизни. И в Вас говорит Страх все это потерять. Возможно вы, не осознавая того, пытаетесь доказать мужу , себе и окружающим, что Вы хорошая, заботливая мать и наседаете на ребенка с уроками и разными доп занятиями, он упирается, сопротивляется, а вы нервничаете . Злитесь на ребенка, что не удается из него сделать совершенство и предъявить это совершенство мужу, в виде своей неоцененной заслуги . А раз нет заслуги, то вы скатываетесь в недовольство собой и ребенком. От этого страдает Ваша самооценка и наступает чувство, что вы не очень хорошо исполняете свою часть обязанностей в семье. И возникает ложное чувство, что недостаточно ценны для мужа и он Вас может легко заменить. Отсюда, возможно, уже и возникает ревность. Ваша проблема страх и тщеславие. Прошу прощения , если обидела, такой цели не было, хотелось просто помочь
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо большое, как про меня написано. Пытаюсь работать над тем,чтоб ’отстать от ребенка’, но пока у меня слабо выходит. Ваше сообщение меня нисколько не обидело, наоборот, открыло ещё больше глаза. Я еще больше убедилась,что проблема не в муже , а во мне и нужно работать дальше, что делаю дочке хуже своими наставлениями
Чтооооооооооо?• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Представляла переживу, страха нет. Но вот бесит, если дуру из меня делает))
Ой, автор, как я вас понимаю. Как не хочется быть дурой
У вас был прецедент?
Марфушечка душечка• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы поймите, может получиться, что Вы ребенка настроите против себя, а у Вас девочка,а девочки близки к папе. Когда начнется переходной возраст может быть тяжко. Если у нее не будет к Вам доверия, будет врать и намеренно Вас провоцировать. Может перед своим отцом выставлять Вас в неприглядном виде , стараясь перетянуть его на свою сторону и вы окажитесь в ситуации жестокой войны против себя, со стороны своего же ребенка. а это большая травма для всех
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ого.. жестоко. А как сейчас у вас отношения с дочкой и мужем после такого переходного возраста?
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас был прецедент?
Ага, было пару раз. Не измена, но кто знает
Марфушечка душечка• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мне пришлось выплакать много слез и много каяться в своих грехах , прежде, чем с Божьей помощью , только недавно стала по чуть-чуть как-то все приходить в норму. К пониманию своей вины я пришла только после серьезной болезни моей младшей дочери. Тогда только я стала по настоящему понимать, что душевное и телесное здоровье детей намного важнее школьных успехов и похвалы окружающих. Мне это стоило многой крови, не повторяйте моих ошибок. Сейчас у нас у всех все хорошо .Пусть Вас сразу все будет хорошо!
Там-тарарам• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Были моменты некоторые, ловила на вранье...один раз попался на том,что ночью пошёл на интимный массаж .. один раз пришел с запахом женской туалетной воды... сказал,что обнимались с коллегой на прощание.. я не верю.. хотя знаю,что это реально. Конкретно на изменах не ловила.. думаю,что не было, но не исключаю.
как это, ночью на интимный массаж? То есть чужая тетка за член его дергала? Вы ж понимаете, что такое этот массаж? Я бы развелась. Я серьезно. У меня муж загулял , я узнала и все , наш брак закончился. Такие вещи не прощаются. И тоже были много звоночков и за дуру меня держал долго.
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Гугл карты вам помогут, если есть доступ к его телефону)
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо Вам. Желаю,чтоб у Вас дальше все было тоже только лучше и лучше
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Доступ есть) пароли все знаю. А как в гугл карте проверять? )))
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я прекрасно понимаю что это, конечно же.. Я из-за такого не развелась, что конкретно ему там делали я не знаю и не узнаю. Это мои предположения.. он понял,что если ещё раз, то он будет последним в наших отношениях. У вас загулял, это другое. Я ,пока что, чувствую,что мой нет.. как на самом деле не знаю, но, если бы поймала на измене, то развелась бы 100%. Даже если случайный единоразовый секс.
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Гугл карты- нажать на свой профиль- ваша хронология (если не включена - включить )
автор Стриптизерка • 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо )