Коварная Зая• 22 мая 2021

Спим раздельно из-за ссоры, первый день переезда в новую квартиру

Это не к добру? Как начнёшь так и дальше пойдет? Или это все суеверия? Поссорились из-за мелочи, аж стыдно говорить, рассмеетесь, поэтому не просите рассказать
автор Коварная Зая • 22 мая 2021
7 лет вместе, обоим за 30, квартира есть у каждого. Заранее отвечаю
Анонимарик• 22 мая 2021
Многие, заезжают и спят вместе, а потом врозь. Поэтому, все это дурные суеверия)
Непогодка• 22 мая 2021
Ну ещё не поздно лечь вместе
Единая страна!• 22 мая 2021
Миритесь
Koksunya• 22 мая 2021
Вы дуетесь и не разговариваете или чего врозь спите?
ПуФФынка_мисс• 22 мая 2021
Хороший мин..т очень быстро решает конфликт)
Утренняя зорька• 22 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
тут вопрос в квартире кого вы живете, чью сдаете и в чью переезжаете?
Трусиковед• 22 мая 2021
Так хочется посмеяться, расскажите причину!
Единая страна!• 22 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Не в тему, сестра прислала только что
Трусиковед• 22 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Не в тему, сестра прислала только что
Смешно, но причину, из-за чего не спят смешную хотелось бы узнать))))
Нервогенератор• 22 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Если мелочь то чего раздельно?
Посмейтесь вместе, выпейте хорошего вина/шампанского и усните в обнимку.
Трусиковед• 22 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Если мелочь то чего раздельно?
Вот дельный совет!
Трусиковед• 22 мая 2021
Ох и ник у меня))))
Оцененная• 22 мая 2021
Пусть у Вас это временно будет! У меня на постоянной основе, секса нет, ни кто ни к кому не ходит.
Нашли в капусте• 22 мая 2021
это не мелочь
просто повод
вы его бесите, искал повод
муха в кедах• 22 мая 2021
не программируйте себя на это.
мысли материальны. если настроите себя, что не добру, то так и будет.
просто постарайтесь помириться и все))