Я такая боевая• 22 мая 2021
Купила рыбу зубатку стейк, она вся такая не вкусная?
Как кисель какой-то, фу...замороженную брала в супермаркете
Я такая боевая
• 22 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мягкая и склизкая...ужаривается и превращается в кисель
даа
вот блин
я думала поем стейка рыбьего)))
вот блин
я думала поем стейка рыбьего)))
Я такая боевая
• 22 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да, это фу, после нее еще часто расстройство(
обоже...буду знать( выбросила только деньги
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2021
Часто покупаю, мужу нравиться. Ну да, она очень нежная, и надо класть на хорошо разогретую сковороду.
Я такая боевая
• 22 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
фу фу...больше не возьму( я люблю упругое мясо
думала просто может не так приготовила или переморозили ее
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, я тоже первый раз как купила была в замешательстве.)) Ну ничего, зато попробовали. Я тоже не люблю с ней возиться, но мужу нравиться вкус. И по цене норм.
ЛисАпедная• 22 мая 2021
У меня муж плюется на нее, я люблю, но вот на разогретую сковороду + в муке. Мне вкусно)
Правильно_Валерчик• 22 мая 2021
О, неожиданно. Заказали недавно в фоззи но ее не оказалось в наличии. Получается, повезло.
Я такая боевая
• 22 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
однозначно повезло)
Гага Газу• 22 мая 2021
В панировке из кукурузной муки отлично. Можно сыр сверху и запечь после поджаривания
ЛолитаНеРазлита• 22 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, хорошая рыба.
Просто перед жаркой нужно пару минут проварить. Это, что б 100% получилась.
Кумушка• 22 мая 2021
Она нежная и вкусная, нужно разморозить в подсоленной воде, а потом как обычно в муку, яйцо и на разогретую сковородку.
Матрёна• 22 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, хорошая рыба.
Я тоже так делаю, тогда не кисель. Провариваю в подсоленной воде до полуготовности, потом жарю. А вкусно. Детям заходит на ура. Потому, что без костей
ГЛЮкоза• 22 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне кажется, она в кляре чуть лучше...давно не брала и не планирую
ПушАпница• 22 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Как кисель расползлось по сковородке. И вкус странный.
ПушАпница• 22 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повезло не то слово.