Кондуктор маршрутки• 22 мая 2021

Люди которые боятся собак,для чего вы кричите ?

Сегодня с дочерью пошла на разведку на море,потрогать воду.Решила позагорать,не тут то было(Пришла овчарочка на пляж,жарко ему было,залез в воду сидит.Начался крик заберите собаку тут дети..собака себе сидит в воде,крика ещё больше..Хорошо,что собака с хорошей психикой,он окунулся и убежал к хозяйну.Но как правило крики,махание руками для собаки -провокация.Зачем это делают люди которые боятся собак?
Барышня_Смольный• 22 мая 2021
Собака должна быть в наморднике и на поводке. У самой две собаки

автор Кондуктор маршрутки • 22 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Этот вопрос сейчас не обсуждается
Лепешечка• 22 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Больше и добавить нечего! Тоже есть собака.
Попижёновна• 22 мая 2021
Чтоб тупым хозяевам дошло, что собаку нужно держать на поводке и в наморднике.
Брынза• 22 мая 2021
Люди - не свиньи, чтобы купаться с животными.
Барышня_Смольный• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Этот вопрос сейчас не обсуждается
У людей бывает абсолютно разная реакция некоторые уже видя чихуахуа уже в ступоре
Не гоню• 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
Что вы говорите? Обои свиньи ещё те

Не гоню• 22 мая 2021
*люди
Уравнобешенная• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Этот вопрос сейчас не обсуждается
так и крокодила можно выгуливать по пляжу.
А что, пусть окунется, он что мешает кому-то?
автор Кондуктор маршрутки • 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
Да?а как вам покакать в море дитятку?не смешите)
Аль_де_Барановна• 22 мая 2021
Собак запрещено выгуливать на пляжах.
Мстящий за Зайца• 22 мая 2021
Кричат от страха. Вы когда боитесь, сильно себя контролируете?
Уравнобешенная• 22 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, какает тихо в море
автор Кондуктор маршрутки • 22 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я боюсь высоты...меня трясёт,ноги подкашиваются,я и слова вымолвить не могу (((какой там кричать
Лунтик-паунтик• 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
Как раз люди свиньи ещё те...
Мстящий за Зайца• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это вы пока вы стоите, а как полетите, так и начнёте орать
Лунтик-паунтик• 22 мая 2021
Кстати,Летом еду с собакой на море)
А Я Самая Самая• 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
А с рыбами можно? Рыбы еще и какают в воду...
Электричка• 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
Объективно, некоторые собаки чище людей

Твердая валюта• 22 мая 2021
Не зачем,а почему.
Ашотакоя• 22 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна. У меня той и мы не берём его с собой на пляж или другие подобные места, хотя я и на руках могла б носить его. И хоть у меня есть собака, но я боюсь с детства собак, хоть маленьких, хоть больших.
Собака должна быть на поводке и в наморднике. И какая б милая она для тебя не была, для других это чужая и страшная собака. Сколько деток напуганы из за таких хозяев собаками.
Ванна Тазиковна• 22 мая 2021
Потому что некоторые ’некусающие’ собаки загрызают детей насмерть
СкрипяСердцем• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И из этого вы делаете вывод, что все должны реагировать именно так? По вашей логике, остальные люди, которые молчат в описанной ситуации, находятся в состоянии ужаса
гражданинГрубиян• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это разные типы страха. Я боюсь пауков. Я орала на работе во время совещания. Орала в транспорте. Со спящим на груди ребенком. Сначала крик на рефлексах, потом только приходит осознание
Ноу коммент• 22 мая 2021
Ответ дляБрынза
Серьезно? Тогда ’не свиньям’ только дома ванну принимать или в закрытых бассейнах купаться в хлорированной воде, а не в море, где не только домашние собаки купаются, но еще и дикие животные. А еще и рыбы в море живут... И не только рыбы.
Сиренькая• 22 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, это какой-то рефлекс. Я никого так не боюсь как майских Жуков,ору что бешеная сама того не осознавая, прям до истерики доходит
автор Кондуктор маршрутки • 22 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Собак запрещено выгуливать на пляжах.
А у нас в Одессе есть пляж специальный для собак.Попробуйте там это расскажите
автор Кондуктор маршрутки • 22 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот такие мамаши и учат такому,потом у детей фобии
ЗдесяЯ• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы не думали что все люди разные и по разному реагируют? Или только вы умеете правильно боятся?
Ашотакоя• 22 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так вы ж пишите ,,специальный пляж для собак’ . При чем тут обычный. И на собачий пляж люди боящиеся собак не пойдут.