Дружная семейка• 22 мая 2021
Можно ли в течении 14 дней вернуть айфон в магазин
Хочу приобрести айфон , но не знаю насколько он мне понравится в сравнении с андроид
Если я куплю новый айфон в оффиц. магазине , могут ли мне вернуть деньги с условием сохранением чеков и первоначального вида телефона?
куркулиха• 24 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
то есть магазин ее оплачивает?
Пару лет назад покупала какой-то смартфон, не эпл. Для меня важна была камера и фото. В магазине пробовала, вроде, хорошо. Купила. Потом пару дней дома попробовала, пофоткала, нет, не то, что надо. Пробовала вернуть. В магазине сказали, что возможен возврат лишь после экспертизы, что я не совершала/принимала звонки более 5ти минут. Я нашла, где делают экспертизу, отнесла, сделала. Стоила экспертиза, вроде, 35 грн. С актом экспертизы отнесла в магазин, там его долго крутили, но приняли возврат.
Мне повезло в том, что я вообще не вставляла сим карту. Не помню, снимала ли пленку.
Теперь, прежде чем покупать телефон, уточняю этот момент
Дружная семейка
• 24 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Спасибо,буду знать на будущее)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
как понять кто не прав,
пару дней поюзать телефон и убедиться мое или не мое , не трогая никакие пленки ,это прям уже не права я буду?
А что мешает в магазине ’поюзать’?
Вы боитесь, что будет жать, ухо натрёт?
Телефон - это предмет соприкасающийся с лицом, это является весомым пунктом в гигиенических условиях и нормах. И COVID-19 теперь не на вашей стороне. Возврат возможен, если не нарушена слюда.
Для возврата нужен дефект.
Вы боитесь, что будет жать, ухо натрёт?
Для возврата нужен дефект.