РукиМыли?• 22 мая 2021

Она беременна.

Нынешнея девушка моего мужа бывшего.... Почему то так задело , не понятные ощущения на душе. Это был мой первый муж очень его любила, вышла замуж в 18, родила дочь, он гулял, разошлись,не видела его лет 6. Только алименты перечисояет. Я давно замужем. Но вот узнала новость от знакомых - его девушка беременна. И какое - то двоякое чувство , не пойму , как то не по себе. Думала, никогда не будет у него семьи, такое он гамно только за себя думающее, вообщем человек - редиска , гудящий. Девочка на 10 лет его моложе
Куколка-мяуколка• 23 мая 2021
Автор,какая у вас разница в возрасте с бывшим?
Пукимончиг• 23 мая 2021
У меня такие же чувства были
Даже чуть не расплакалась
Сын у нас
Добрый Йиннот• 23 мая 2021
Это проявление очень глубоких страхов и обид. Например:
- У него теперь новая жена и новый шелковистый ребенок. Моей дочери теперь точно достанется меньше ресурса.
- Это был мой ресурс. В этого мужчину я инвестировала свои надежды. Он их не только не оправдал, сволочь, но ещё и новую жизнь построить вздумал.

Автор, ваши переживания понятны и вполне предсказуемы. Не ругайте себя за эти мысли, но и не позволяйте им рулить. Пусть где-то фоном звучат.
Приучайте себя к одному факту: ваши переживания посвящены не конкретно бывшему мужу, а образу, который он не оправдал. Отделяйте образ от реального человека. Хороните его (образ).
Постепенно вы усмирите свои переживания.
kkuy• 23 мая 2021
Вам хотелось, что бы ему всю жизнь плохо было. А у него поноценные отношения с продолжением рода. Жаба задавила. Вот как называется Ваше чувство.
Любительница• 23 мая 2021
Готовьтесь к уменьшению алиментов