ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Девочки, как же мне тяжело. Мама в тяжелом состоянии, а я не могу к ней уехать
Мама с неподконтрольной территории, я - в Украине. Все развилось буквально за неделю, резко и внезапно. Предварительный диагноз, опухоль жкт, она уже не встает, почти не ходит, кушает мало и рвет, плюс стала повышаться температура до 38. Врач прописала антибиотики, от которых ей еще хуже. Даже обследование не осилит. За мамой сейчас ухаживает племянница. Врачи без рентгена не хотят браться лечить и обследовать, за тест не может быть и речи, только рентген.
Я подала 10 дней назад в их штаб документы на разрешение на въезд и до сих пор нет ответа. Я не могу ни спать, ни есть, постоянно плачу.
Девочки, милые, как же мне тяжело. Так хочется выговориться.....