Кисельная барышня• 23 мая 2021

Муж слабак((

Поругались с мужем, смотрю и противно, какой слабак человек. Он в ссорах чуть что начинает обзываться, орет на меня при ребёнке, я объясняю что ты травмируешь ее психику , ему по хер, орет как резанный. Я не работаю, по причине, что некому сидеть с ребёнком. Муж сказал что сиди дома, я работаю и помогать тебе не смогу. Бабушек дедушек нет, няню он не хочет. Ребёнок ходит в сад,но сад до 17 работает. Если заболевает сидеть некому. Вот с февраля месяца, в сад ходил ровно две недели.
И в ссорах муж давит что ты ж не работаешь и даже не можешь найти работу, я говорю что ты сам сказал что помощи от меня не жди, как мне работать, на кого ребёнка оставлять? На что он начинает рассказывать что я такого не говорил а только тяу тяу тяу. И не складывается диалог.
Я просто не вижу выхода из этой ситуации, мне бы работу и зп хотя бы 12 тыс , мы с ребёнком вдвоём прожили, живем в квартире моих родителей, жить есть где, как только стать независимой и уйти от этого уродца, давно его не люблю, не уважаю, а благодаря ссорам все больше убеждаюсь что надо разводиться.
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Ну я глазами вижу как они в нем сидят..
Ну так глаза у всех есть..

Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
это обычная семейная жизнь простых украинцев . муж ее тоже не олигарх и мы не знаем на почве чего происходят соры. возможно автор много требует вот муж и попрекнул что не так то легко эти деньги и достаются. а крики и сорры это норма бля большинства семей, жизнь не идеальна увы. я слышу как соседи ругаются и всерху и сбоку-на вид все приличные люди с достатком. все идеально бывает только в сказках
Ой п, ро соседей напомнили.
У меня сверху довольно зажиточные люди. Иномарка, дома евроремонт ( была у них, искали у кого трубы текут или что -то такое, по - соседки) . Свой бизнес, торговля.
И так орал он вечно, так орал. Такие скандалищи. И бахало так у них, бил что ли, не знаю, швырял что то, мебель бахала. Она тихая, никогда ее не слышала. Он такой вообще скандалить и с соседями скандалил, бывало.
Я думала, он ее убьет рано или поздно.
Так и случилось. Но немного не так, она умерла недавно от рака. Им лет по 55. Остался он один в трешке. А соседка, которая с ней дружила, сказала , что то ее квартира была. Добрачная что ли, наследство . Вот так вот.
Теперь слышим у него застолья, женский смех. Выпить он не дурак всегда был.
Мы с мамой и той соседкой в шоке вообще, очень грустная история. Наше мнение, довел он ее.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ходят.это я знаю точно
Я сама за год восемь раз на больничном. Так что не рассказывайте мне сказки.
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Называть человека женоненавистником или детоненавистником это просто констатация факта.
Называть человека психом , которому везде мужчины мерещатся тоже констатация факта
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляА я с косою
И независимо от свободного времени?
Я вам пишу как по закону. Все что кроме - по договоренности. И то что муж Автора имеет возможность зарабатывать 35 тыс и тратить их не на аренду в том числе - ее заслуга.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто делает вашу работу пока вас нет?
Да оно все выдумало. Вы почитайте комментарии этого персонажа. Откуда у такого человека дети? Ну или мне жаль этих детей. Они же тошнят болячками, и не только
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Посамокай, покатится аж бегом
Утка_в_тапках• 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
где он передумал?это как раз она передумала и не хочет бытом заниматься

и да, если автор умела и хотелп работать, то эту тему бы не создавала
А кто ж этим бытом занимается? Кто с ребенком сидит? Кто этот гадский суп готовит? Но нет, не так сидит и не так готовит. Поскольку единых стандартов ведения быта не существует, можно все что угодно подвести под марку ’не хочет бытом заниматься’. Пыль за диваном? Ну можно было протереть, ты ж не работаешь! Суп не сварен? Надо было сварить! Нос ребенку не закапан? Постельно не поглажено? Поглажено, но не сложено? Поглажено, сложено, приготовлено, пыль вытерта и нос закапан? Ну тогда иди на работу! И не забывай при этом супы варить и носы капать.
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Чего она лишит ребенка и семью? Мужа, который орет на нее при ребенке? Мужа, который не хочет помогать в быту и с ребенком сидеть? Мужа, который даже денег не хочет давать, выгоняя ее на работу? Мужа, который спокойно живет в ее жилье и его это устраивает?
Ох, потеря века просто
Не, ну подождите. Денег он дает. Орет редко и в ответ. Может и не потеря века, но лучше не будет и терпеть можно. Конечно о любви уже речь не идет...

Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ой п, ро соседей напомнили.
Я думала, он ее убьет рано или поздно.
она всю жизнь дома сидела?
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Откуда у фантазера из психушки дети? Я как раз ходила, а ты больное, я так понимаю на пансионе в больнице

Диагнозы ребенка есть за последнее время или опять язык а задницу?
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Я не автор, откуда у меня диагнозы ее ребенка? А у тебя просто лютая неприкрытая ненависть к женщинам, к матерям и детям.
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот она просчитала, что муж адекватный человек и не будет ей ультиматумы ставить: я и денег давать не буду и с ребенком сидеть не буду. Жилье у нее есть, образование тоже. И что? Он взял и передумал. Советы ’договариваться на берегу’ хороши только до тех пор, пока не середину реки не доплыли в этой лодке. Там у многих мужчин включается ’кто сильнее тот и прав’. И в этой ситуации сильнее муж автора, вот и ведёт себя как гиббон.
И опыт работы, и в декрет она официально уходила с сохранением места. На это место и вышла.
Совершенно согласна - ’кто сильнее тот и прав’. Если бы его 35 были официальным доходом, а жилье делилось при разводе, он бы раз -дцать подумал, что лучше воды в рот набрать.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Не автор так и не ради задницу о том чего не знаешь , лютая у тебя, или повылазило? К таким не доженщинам как ты - у всех будет ненависть
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Убогое, подлечись. Мне жаль брехух по жизни
Масяня Я• 23 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Милочка, давно пора работать
А ребёнка на кого? На вас?
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
если он болел, то нельзя не добрать до аттестации
Там определенное кол-во дней должно быть, я не вникала, если честно. У меня много причин было перевести. Но по факту - не болеет.

Железная тетя• 23 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
А ребёнка на кого? На вас?
В садик , как и все остальные дети работающих мам
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
она всю жизнь дома сидела?
Нет, у них же бизнес. Торговля ( рынок, свои точки там) и она там участвовала.
Но даде если и сидела , это не повод орать все время, унижать, оскорблять.
Баррикадница• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я в курсе, но не знаю как осуществить это. Я бесконечно сижу с ребёнком на больничных. То отит то кашель то сопли то ветрянка то ещё какая то херня
Ищите счас работу, летом лети меньше болеют.Будет в сад ходить.
И без развода пока, рот закроет, если ваша хата.
А как вышли на работу, то не готовим, не стираем, не убираем.
НУ, ТЫ ж милый, этого с работой не совмещаешь?
Потрындельница• 23 мая 2021
У меня зарплата 12500, у моей няни 8000+ -. Оплата почасовая. А что делать? Нельзя терять квалификацию, плюс хоть какой-то доход. В сад пока не ходит. Ребенку полтора года.
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Живете на 4500 ?
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Даёт, есть ну не помного.
Автор, налаживайте отношения с мужем. Он чувствует что вы его не любите и не уважаете, поэтому и истерит.
Включайте мудрость и меняйте погоду в доме. Только от вас это и зависит.

Я была в вашей ситуации, в итоне: здесь девочки мозги вправили и живём мы с мужем хорошо уже 5 лет после кризиса. У вас не та ситуация, чтобы разводиться.
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ходят.это я знаю точно
Восемь раз - это вам еще повезло, что так немного. А еще ж каникулы и карантин...
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
так не готовит, в том то и проблема

никто автора на работу не гнал, но если и быт на нем, то да, ей пора на работу
Утка_в_тапках• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
И повезло, что после второго больничного ей не сказали писать заявление по собственному желанию.
Потрындельница• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Живете на 4500 ?
Плюс алименты 3500, немного ещё сестра подкидывает иногда овощей. Живёт в пригороде, держит огород. г. Днепр
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
вы так аплодируете,что как будто Университет по Рожанию закончили вместе с автором.
похвастайтесь ещё навыком мочеиспускания или жевания))