Сарафанное радио• 23 мая 2021

Бывшая жена греет руки в кармане мужа

Мужчина строит оношения с женщиной , собирается жениться. С бывшей женой расстался три года назад по его словам друзьями. При этом она на 18 лет его моложе , он содержал ее и других членов ее семьи. Так же при расставании оставил ей машину и деньги в надежде что она вернется к нему. Расстались по ее вине, она изменяла ему с соседом и теперь она замужем и родила ребенка другому мужчине. Вот в апреле выяснилось , что она попросила материальную помощь на роды и мужчина ( т.е. бывший муж) помог ей. Потому что ее настоящий муж оказался силен только в постели , но не в содержании своей жены. К слову у нее еще и два ребенка от предыдущих отношений есть, но это не дети бывшего мужа. Т.е. бывший муж содержал и ее , и ее детей и ее родственников.
Теперь этот мужчина строит оношения и планы на будущее с новой женщиной. Его новая женщина узнала о том что он помогает бывшей и эта ситуация практически привела к разрыву отношений, но мужчина не понимает что плохого в том что он помог бывшей жене , если он имел эту возможность помочь? Выскажите свое мнение, чтоб мужчина прочитал мнение женского форума. Сам он не понимает. Не троль, все так и есть
Угадайс• 23 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Та конечно единоразово, на роды денег нет, а на все остальные траты, связанные с детьми, сразу же найдутся, ага
Простите, но не верю, что Вы позволили бы отдавать свои деньги (как в ситуации автора) гулящей «кошке».
Я исхожу из того, что написала автор. Денег больше бывшая не просила зачем додумывать что-то? Деньги автора никто не отдавал.

Бабка-ежика• 23 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Вы точно все камменты автора прочитали? «В том то все и дело , что сейчас он разорен и новая жена инвестирует деньги в их новый совместный бизнес»
«А король-то голый». (С)
железный занавес• 23 мая 2021
Это отвратительно.
Даже если вы не расписаны.
Такое не допустимо, если мужчина находится в отношениях. Мужчине нужно определиться с кем он и какие у него планы. Если есть планы на бывшую жену, то такого ..... недалёкого (долго подбирала слово) ещё поискать.