Пацака-задирака• 23 мая 2021

Где покупаете садовые растения?

Хотелось бы подрощенные, а в интернет магазинах, смотрю, мелкие черенки(
Напланетянка• 23 мая 2021
на рынке есть, в питомниках, на олх с рук

Любви вам!• 23 мая 2021
На базаре)
автор Пацака-задирака • 23 мая 2021
Подскажите, на каких рынках в Киеве покупаете
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2021
Так маленькие лучше приживаются
автор Пацака-задирака • 23 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так маленькие лучше приживаются
Оно так, но с другой стороны, пока из мелкого вырастет полноценное растение, несколько лет ждать надо.
А у меня участок пустой, надо хоть несколько взрослых растений, чтоб уже радовали)
Стервочка• 23 мая 2021
Были в Деметре в Счастливом позавчера. Масса, масса подрощенных растений. Друзья купили 5-летнюю яблоню цветущую, может даже и я блоки будут.
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я все свои деревья брала в дивосад. Но двухгодичными. Но у них есть и крупномеры 5 летние

Белая и пушистая• 23 мая 2021
Онлайн в этом году одни негативные впечатления.
как тебе такое илон маск• 23 мая 2021
В основном все свои садовые растения покупаю у бабушек, под мостами и переходами. Цены доступные, хороший выбор, и на вид растения гораздо лучше чем в садовых центрах
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что там у бабушек за выбор? чернобрывцы, мята, мальва? Не встречала бабушек, продающих нормальные хвойные, например, или лиственные интересные.
Спелый баклажан• 23 мая 2021
В садовому центрі, в горшочках з закритим коренем.
как тебе такое илон маск• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Выбор достойный, я накупила кучу разных многолетников, хост, манжетки, юкку, самшит,
бадан, можжевельники, много разных почвопокровных, из ягодных кизил и жимолость. Беру всегда только многолетники.
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Юкка, самшит, бадан не очень интересные многолетники) Можжевельники наверняка тоже самые обычные, вроде козацкого, и наверняка малюсенькие.
как тебе такое илон маск• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Беру только то чего у меня нет, люди продают очень много хороших растений, главное знать где искать.
Ух ты какая Я• 23 мая 2021
Есть и взрослые, цена вопроса. Чем старше растение тем дороже.
awersi• 23 мая 2021
в Эпицентре