Сосиска_Втесте• 23 мая 2021
Ваш дом/квартира мечты
Чего вам не хватает, что хочется иметь в плане жилья. Какая планировка квартиры или дома. Например вам нужны гардеробная или терраса, или столовая, или зимний сад.. Или если что-то уже есть, чем пользуетесь, а что считаете сделали зря.
Тема просто помечтать.
Мне, например, хочется иметь бытовку. Такую, хозяйственную комнату. Там разместить стиралку, сушилку, гладилку, шкаф с пылесосом...
Тема просто помечтать.
Задолбулька• 23 мая 2021
Если помечтать, то мне нужна соседская квартира))) тогда на все мои хотелки хватит места)
Богдана-df90• 23 мая 2021
Хочу двухкомнатную квартиру в Киеве, с инд отоплением, с нормальной кухней, с приличной мебелью, приятными соседямина 3-7 этаже
Радость моя• 23 мая 2021
Хочу свою 2-х или 3-х комнатную квартиру именно на 2 этаже
Чтобы окна выходили на южную сторону (тепло и светло ☺☺), раздельный санузел, новая сантехника, техника, двуспальная кровать (мечта......☺☺☺) , большой шкаф-купе