Сосиска_Втесте• 23 мая 2021

Ваш дом/квартира мечты

Чего вам не хватает, что хочется иметь в плане жилья. Какая планировка квартиры или дома. Например вам нужны гардеробная или терраса, или столовая, или зимний сад.. Или если что-то уже есть, чем пользуетесь, а что считаете сделали зря.
Тема просто помечтать.
Мне, например, хочется иметь бытовку. Такую, хозяйственную комнату. Там разместить стиралку, сушилку, гладилку, шкаф с пылесосом...
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2021
Хочу 2ярусную квартиру на Оболонской набережной в Киеве.

Уси-пуськи• 23 мая 2021
Хочу дом с потолком 6м, террасой, качелью, газоном, туями
Дело было давно• 23 мая 2021
Невеликий будиночок до 200 м з верандою
автор Сосиска_Втесте • 23 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
2-х ярусная это очень неудобно. Постоянно вверх вниз...
КартаБезКомиссий• 23 мая 2021
Хочу просто большой дом
ПМСница• 23 мая 2021
Дом, спальня с сан узлом и камином с выходом на террасу, что б закрыться там с мужем га все выходные, секс, трещат дрова, после выйти в легком халате на террасу, а твм зелень, запахи и дождь идет😊
Анка-пулемётчица• 23 мая 2021
Одноэтажный дом. Небольшие спальни с гардеробными. Бытовая комната со стиралкой, сушкой и т п. Большая общая гостинная с камином. Рабочий кабинет. Терраса.
автор Сосиска_Втесте • 23 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ого! Как люстры мыть?
Юпитерная• 23 мая 2021
Террасы реально не хватает в квартире и гостевой комнаты. В остальном все устраивает. Ну, а если глобально мечтать то много чего))

Ms. При теле• 23 мая 2021
Дом с большой территорией в пригороде. Подальше от соседей и без гектара огорода. Что бы был гараж и место для машины. Ну а планировка 5 комнат все отдельные, кухня и ванная тоже в доме.
автор Сосиска_Втесте • 23 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Пишите чего. Делаем визуализацию желаний
ПесиКот• 23 мая 2021
Мечтала о большом доме с большим зелёным участком, террасой и зоной барбекю . Муж осуществил мечту
Юпитерная• 23 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
По квартире терраса и гостевая это все)) у нас у каждого спальня, большая гостиная +комната, гардеробная))
Пока описывала поняла, что не хватает с/у еще одного))

А вот дачу очень хочется. Недалеко от Киева. Чтобы лес и вода, в которой можно купаться рядом. Домик квадратов 100 с бассейном и классной зоной барбекю
Бесконечность-не предел• 23 мая 2021
Мне бы одна мечта.
Чтобы в расстоянии от квартиры до дачи в 130 км ноль исчез)
Самохвалова• 23 мая 2021
Есть дом в Киеве, хочу домик на берегу моря.
пьЯНА• 23 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Удобно, вверху зал тренажёрный, зал для гостей, комната для застолий , бывает неделями не хожу туда
пьЯНА• 23 мая 2021
Скорее устроит небольшая Смарт - Квартира в каком- то мегаполисе США или Новой Зеландии ) все меняется и желания тоже) сейчас живу в кварците, о которой ранее мечтала
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна, после 45 практически у всех начинают болеть колени
Гореотума• 23 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
+++
Метров 140-150, обязательно чтобы лес рядом и/или водоём

Г@Л@В@ломка• 23 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Отлично.
Мы снимали за границей
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Нанял вам помошник или вы скми батрачите?
Прикуси Язык• 23 мая 2021
Хочу просторную квартиру с большой кухней, спальней, гостиной. Балкон по всему периметру квартиры.
Скользкая• 23 мая 2021
Хочу дом свой с красивой террасой , клумбами и садом....беседкой, качелей, монгалом.... Мечты ,мечты......
Уси-пуськи• 23 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого! Как люстры мыть?
На лестнице.
Коленная ложечка• 23 мая 2021
Хочу квартиру кв 100-120 с двумя санузлами с хорошим видом. Это из реального. А так - виллу у моря, Средиземного.
пьЯНА• 23 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это вы батрачите, а человек счастлив и неважно есть у неё помощники или нет
ХдеЯсь?• 23 мая 2021
Сталинку. Хотя бы 56 метров в центре Харькова на последнем этаже.
все по ГОСТу!• 23 мая 2021
Мне тоже не хватило бытовки, вроде планировали все, вроде расчитывали. По факту, не хватает. Мечтаю не столько о доме\квартире, сколько о человеке, который постоянной будет убирать в доме.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Живу в такой квартире, для меня идеальная планировка. Выбирали и покупали то что хотели
_inka_• 23 мая 2021
Иногда хочется иметь частный дом, но понимаю, что я капец какая ленивая, а там работы намного дольше чем в квартире
Хочу, чтобы у детей были отдельные комнаты