Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Муж и его любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Ситечко для мыслей
• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Для меня дети -это море счастье и гордость. А не инструмент для манипуляций для возврата человека , который разлюбил женщину.
Если мужчина отец, то для этого не обязательно его возвращать в свою спальню.
За границей да, но не в Украине. И что значит разлюбил? Он что не понимал, что такое семья? Инфантильность зашкаливает
Чумачечая_• 07 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А то и значит. Не несите бред.
Ситечко для мыслей
• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
А то и значит. Не несите бред.
Бред как раз несете вы, так как вы гулящая как и некоторые мужики и слово ответственность для вас задача со звездочкой. А я выходила замуж и решала с мужем сколько детей будет и мои дети должны расти в полной семье. Поэтому такие как вы себе хоть 100 раз рожайте от алименщиков.
Чумачечая_• 08 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я на Вас ярлык вешала ?
Манипулировать детьми чтобы вернуть себе в постель мужчину, который Вас разлюбил не стоит.
Примите это, он Вас разлюбил и насильно мил не будешь.
Если мужчина ОТЕЦ , он им и останется.