Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Муж и его любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Помидорина• 23 мая 2021
Если уже два года прошло, то вряд ли.
Только ждать когда они разойдутся сами.
Комиссия50%• 23 мая 2021
2 года это много. Почему вы не потратили это время на психолога и свой внешний вид? Ищите мужа себе, а не вспоминайте прошлое
Паравозик• 23 мая 2021
Вы же понимаете, что без обоюдного хотения- это не возможно.
Мой тоже ушел, живут себе припеваючи, но возвращать никого не пытаюсь...а там жизнь раставит все по своим местам
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Если уже два года прошло, то вряд ли.
Только ждать когда они разойдутся сами.
Ну они вот как раз и разошлись
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Уже пора нового искать.
Был, не хочу, хочу своего
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зачем ?
Лень искать нового наверное, а тот вполне норм. Только вопрос - хочет ли мужем, чтобы его возвращали) уходил то он наверняка не в поисках условий похуже
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
А дети есть у вас?
Апофиозная• 23 мая 2021
Навіщо він вам?
Навіщо вам сім´я з людиною. яка вас не любить і не поважає?
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Был, не хочу, хочу своего
Вашим он перестал быть два года назад
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня все отлично с внешним видом.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Какой муж??? Два года как с другой, какой он вам муж, живите своей жизнью, бывает женщина переключается на себя, муж в шоке - сам начинает просится назад, только такой женщине он больше не нужен, она четко понимает, что достойга мужчины, который ее не променяет! Он вас променял на другую, а вы хотите вернуть, зачем, насильно мил не будешь, просто что б штаны в шкафу висели?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Навіщо він вам?
У нас дети, я хочу чтобы дети жили в полноценной семье.
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня все отлично с внешним видом.
А почему он ушёл?
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А дети есть у вас?
Есть..дочки...и мне морально тяжело от придательства, хотя и прошло около 2 лет как и у вас.....Но возвращать не буду никого
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Если уже два года прошло, то вряд ли.
Только ждать когда они разойдутся сами.
+ Ще 1 рік і закінчиться тремін позивної давності
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А почему он ушёл?
А уходят из за внешнего вида )))?
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Был, не хочу, хочу своего
Він не річ, не ваша власність, в вільна людина.
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Был, не хочу, хочу своего
Вы хотите, а он хочет другую женщину.
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А уходят из за внешнего вида )))?
Я не имею ввиду что из за этого, просто хочется узнать причины
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Мне морально тяжело, что мои дети в неполноценной семье
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Причина очевидна: полюбил другую
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не прикрывайтесь детьми .
Не пишите этот бред.
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
То шукайте свою половинку, виходьте заміж.І буде у вас повноцінна сім´я.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Если муж,отец ушел, это не делает семью неполноценной, розведясь с женщиной, мужчина не разводится с детьми! Если он мужчина. Важно не количество, а качество общения! Дети, которых отцы любят, не будут чувствовать себя неполноценными, если это папашка, которого нужно принуждать к отцовству, то на кой он нужен, даже если вернете - будет такое чмо валятся на диване у вас дома - дети от этого счастливее не станут, и вы тоже
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не знаю причин. Жили мы хорошо, не ругались, в детях души не чаял, может влюбился, ктт его знает.
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Семья, где папа не любит маму и живет из чувства долга не может быть полноценной. Дети такие вещи прекрасно считывают и счастливы от такой ситуации не будут.
Силиконочка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну они вот как раз и разошлись
И?
Он к вам клинья подбивает ?