Ситечко для мыслей• 23 мая 2021

Муж и его любовница

Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Хлопаю ресницами• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас с сексом было все отлично с мужем.
тогда еще обиднее вам.хотя мы думаем что все отлично.а они так не думают.у них свои соображения.и они их не озвучивают бывает.а идут и ищут что хотят.

Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Ага...
Только мой сразу ушел, за три месяца карантина влюбился.
Мы 10 лет вместе жили. Дети, планы, вроде все хорошо было...
До сих пор это в голове не утолку...
Будет смешно когда через время все эти ’карантинные’ пары начнут распадаться. У меня ха прошлый год очень много знакомых разбежались
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Боль у Вас по-моему ниже живота.
И дети здесь ни при чем.
Согласна с вами. Старикашка Фрейд ещё когда сказал, что в основе всех наших поступков лежит секс. Видно, не попался автору достойный член в сравнение с мужем, вот и мечтает его вернуть
Курс капусты• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня все отлично с внешним видом.
Почему расстались? От хорошей и любимой жены не уходят.
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Как лучше - каждый решает для себя.
Я и ушла и жила одна. И это не лучше чем в семье. И детям не лучше.
Когда стали жить вместе - всем стало лучше.
Просто хочу пожелать вам счастья, пусть все у вас будет хорошо)))
Я знаю,что мой не вернётся уже никогда ко мне.....к сожалению или к счастью пока незнаю.......но вот так
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Уходят от разных, худых, толстых, умных, тупых, хороших, плохих, поэтому не рассказывайте что от красивых и умных и хороших не уходят. Я не могв ему в голову залезть. Всегда говорил, что любит, он за все время даже, что мы не вместе не разу не сказал, что не любил, или что я плохая, а какая причина на самом деле кто его знает.
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
А к кому он ушел? Младше, старше вас?
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Он никогда и не хотел разводиться
Бо любить вас дуже, ага
Сарафанное радио• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я семейный человек, мне одной плохо, с мужчинами мне все не то, хочу своего мужа.
И мне так плохо одной.....одиноко, что хочется выть....У вас хоть другие мужчины были( хоть и не то), а я так повязла в боли, что за 2 года даже взгляда со стороны мужчин не было

автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Бо любить вас дуже, ага
Ну где я писала, что он меня любит? Ну вот где?
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ой были, и сейчас мужчина есть, подарки, огромные букеты цветов и пр. это все есть у меня. Но оно мне удовольствия не приносит, я хочу семью и то свою семью, а не с чужим мужиком для детей. Сегодня целый день звонит чтобы куда-то идти, а я не хочу, завтрс приедет в офис с цветами, я в этом уверенна, но все это не то, чего я хочу.
Сарафанное радио• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А к кому он ушел? Младше, старше вас?
Младше.....20 летней.....во многих планах хуже меня.....Но он ее боготворит, а она гуляет.....
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Верю, у меня кума, муж ушел, с любовницей 7 лет прожил 4 детей и вернулся через 7 лет к куме.
Яке щастя
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ой, вы еще в депрессии если думаете, что не вернется. Как раз такая разница очень существенная, у вас очень большие шансы, но только в случае, если будете действовать как здесь советовала умная и не инфантильная девушка.
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Яке щастя
Ну там своя история. Это срвсем не пере екается с моим.
Сарафанное радио• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Такие как он - не возвращаются.... Характер не тот....
ЯНаПэПэ• 23 мая 2021
Обычно бывший муж нарисовываеться когда бывшая жена собирается замуж. Тогда да быстро вспоминается что я ж её любил ..... и все в прошлом.
А на деле нафиг он вам надо? Умерла уже ваша любовь и явно ему пох на это. А вы все не можете его отпустить.
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
У меня глаза открылись через года полтора, тоже все в себе изьяны искала, а когда ее увидела, я долго отойти не могла, там бабень такая, перегидроль на голове, я стройная, спортивная, длиные ухоженные волосы. Вот после этого и пойми какой надо быть, если к таким уходят.
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну у меня значит не умерла

ЯНаПэПэ• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Знаю такую бабень.
Зато тр@х@еться она так что все мужики в шоке. Вот а вы думаете что все дело в перегедроли
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Знаю такую бабень.
Может и в трахе конечно, но не во внешности это точно.
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мы были счастливы очень.
Ну конечно Именно поэтому он и сбежал
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вы случайно не жена моего мужа??))))))
Походу это бывшая моего))))
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну финансово мне не тяжело, я зарабатывала и заиабатываю сейчас в раза 4 больше его. Он мне надо как отец детей.
Верочка 100%• 23 мая 2021
Вы любитель объедков с чужого стола?
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Походу это бывшая моего))))
Не вашего точно, он ей не был никогда мужем
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Кто-то будет, кто-то нет, как и в случае с другими знакомствами. Мой с его новой работает вместе...
Аноним-ка• 23 мая 2021
Читаю и понимаю: тут два типа женщин. Любовницы (или бывшие или нынешние или желающие ими быть) и жены. И два типа мнений отсюда.
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
И мой))))
автор Ситечко для мыслей • 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Это точно. Семейные люди меня понимают, а ляди они ж не такие, с ними все по другому