Леди_в_ночи• 23 мая 2021
где бы найти любовника чтоб хотя бы по 1 тыс дол давал в месяц?
Затеяла ремонт, плюс еще и долги у меня, еще и на море хочется сьездить...сама нищенка, кручусь-верчусь, а заработать немогу. знаю что многим помогают мужчины. хотелось бы исебе такого найти чтоб хотябы тыс 20-30 давал в месяц. Киев. где искать?
месяцкие• 23 мая 2021
Блин все хотят найти мужчину что бы давал, отдавал, любил, на руках носил, цветы дарил, И так далее
А что Вы в замен? Что Вы можете предложить?
Играюся• 23 мая 2021
Вон в соседней теме мужик хочет, чтобы Автор ему ремонт помогла сделать, какие тысяча долларов)))))))
Пингвинчик сизокрылый• 23 мая 2021
Ответ дляБабульция
Щас набежит толпа желающих))
А вы её стоите?
Ага уже
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Ответ дляГейСюда
мне бывшая платила чаем с бутербродом за месяц
Так плохо делали?
Пингвинчик сизокрылый• 23 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
собью вам цену - согласна на 900 дол ))))
Понижаю ставку согласна на 800)))
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Ответ дляГейСюда
небыло времени на еду)
Ну что ж вы так, режим надо соблюдать
Не прохожу мимо• 23 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Понижаю ставку согласна на 800)))
Семен Семеныч• 23 мая 2021
А кому это надо?Знаете...у меня богатый муж,но изначально он богатым не был ,когда мы познакомились.Через какое-то время,все его друзья трындели,что я с ним из-за денег.Когда я его спросила,ты тоже так считаешь?ответил,я знаю правду,а если бы ты была со мной из-за денег,давно бы ты летела туда,откуда пришла.Что вы можете дать мужчине?никто не хочет чувствовать себя кошельком
Леди_в_ночи
• 23 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Честно, не ханжа, но противно от таких тем
ну да если б я написала что ищу любовника на шару реакция была бы другая))) но я тоже не дурочка, извините
Леди_в_ночи
• 23 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ого Вы так за 3-4 года квартиру купите
квартира у меня есть. ремонта в ней нет
Карамбулкул• 23 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
предложение превышает спрос. Цена падает)))
Не прохожу мимо• 23 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дада. Мы видим.
Скоро_вчера• 23 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девушки, хватит демпинговать. Скоро и до минималки скатитесь. Цените свои писечки
Леди_в_ночи
• 23 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
не факт что вы ему больше понравитесьб чем я.
Вареный лук• 23 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Железный аргумент, ну тогда удачи в поиске