ВундерКИНГ• 23 мая 2021
Существует невосстановленный томатный сок? А именно отжатый и без соли ?
Може 3х л банках.
Какой?
ВундерКИНГ
• 23 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
В начале сезона он бывает, Чумак и ещё пару производителей
А почему толтко вначаоа сезона ,он же может хранится.
ВундерКИНГ
• 23 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Да,у меня в кладовке стоит,домашний) магазинный весь восстановленный
Прирожок на полке ,возле банки с соком.
Ищу Аленя• 23 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Він розшаровується і втрачає товарний вигляд. Він же не однорідний.
Єдина Країна• 23 мая 2021
Сама не против такой найти. Тот который попадался невозможно пить. Приходится каждое лето крутить, а я бы просто покупала.