Бензопирен• 23 мая 2021

Порекомендуйте пожалуйста тетрадь на лето после 3 класса

Чтобы интересно было и познавательно, чтобы не забыл что учил вообще. После первого класса была очень крутая тетрадь, сын с удовольствием делал задания, теперь к сожалению не найду ее чтобы посмотреть автора.
Может вы подскажете по каким тетрадям занимаются ваши дети?
Я тут с краю постою• 23 мая 2021
Та дайте вы детям отдохнуть летом! Неужели на улице интересных занятий летом нет? Купите лучше мяч!

Кусачая Я• 23 мая 2021
Идите в книжный и листайте, может и прошлую встретите.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2021
послушаю, нам учитель обещала сказать автора.. но пока, видимо, не дошла до книжного магазина..
Кусочек Сыра• 23 мая 2021
Вот такую купила. В прошлом году была такая же на год младше. Больше ничего. Ещё читал много и шахматами занимался, а так в основном отдых на воздухе.

https://knigovo.org.ua/ltn-zoshiti-z-3-u-4-klas-16...
Весенний Марафон• 23 мая 2021
Моє веселе літо з 3 до 4 класу
Как нефиг делать• 23 мая 2021
Не мучаю детей летом. Точнее, дочка занимается тем, на что во время учебных будней не хватает времени - в том году брали курсы рисования на графическом планшете, в этом будет ходить на пленэры с художкой. Ну и на 3 недели в лагерь едет.
Бутербродница• 23 мая 2021
Посмотрите по картинкам в интернете, может, найдете визуально.
Мне летние тетради а ля солянка сборная не нравятся, люблю тренажеры на определенные действия или темы.