Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2013
Подскажите по результатам анализов и вакцинации
Добрый вечер. Малому 1,5 года. Хотим сделать прививку КПК. Сдали анализы, несколько значений отходят от нормы. Моча: следы белка, лейкоциты 6-8 (норма 0-3), эритроциты 2-3 (норма 0-2); кровь: лимфоциты 65,3 (норма 26-60). Являются ли такие показатели противопоказанием к вакцинации. Записываться ли на прививку?
40каградусная• 24 декабря 2013
Я думаю, что ее стоит прививать. А мочу нужно перездать, возможно не правильно собрали или плохо помылись.
kucheryavaya15• 24 декабря 2013
Я считаю что для того что б делать прививку должны быть идеальные анализы.
Г@Л@В@ломка
• 24 декабря 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Уже две недели пытаемся сдать идеально, и незначительно пляшут показатели, при чем разные.
ХуАнита• 24 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Соберите мочу правильно(эритроцитов вообще не должно быть!)И пересдайте в другой лаборатории.Прививку не спешите делать,еще успеете.Здоровье ребенка важнее!!!!!!
Г@Л@В@ломка
• 24 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Согласна. Спасибо.