Гладиолус• 23 мая 2021

Пмс по 10 дней. Что делать?

Вот такое у меня. Жизнь в серых красках. Злая, все болит, грудь распирает. Магний В6 настроение никак не улучшает, шоколад чипсы не помогает. Пью крепкое очень крепкое кофе, чтобы утром как то сползать с постели... Вот что мне делать? Каждый месяц одно и тоже. 10 дней вырванные из жизни, злая вечно как собака в этот период. Гинекологи ничего не предлагают. Как улучшить свое состояние.? Девочки, кто страдает таким же! Что вы принимаете?
Бывает и такое• 23 мая 2021
Ничего, сижу и жру на советчице слабых))
автор Гладиолус • 23 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
И как? Помогает?)
Люблю Украину• 23 мая 2021
Нужно отказаться от кофе. Он влияет...
Бывает и такое• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
И как? Помогает?)
Нет
Бывает и такое• 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нужно отказаться от кофе. Он влияет...
Пфф
Люблю Украину• 23 мая 2021
Угу
автор Гладиолус • 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нужно отказаться от кофе. Он влияет...
Ага , и без кофе тоже самое. Просто сползти с кровати кофе помогает и все...
Люблю Украину• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Почитайте про пмс... там надо питание корректировать, кофеин ограничить... ищите другие методы: зарядка, холодный душ. Поначалу трудно, потом попустит.
автор Гладиолус • 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Перелопатила кучу инфо в интернете. Статьи не о чем, просто обьяснение что это такое и какой процент женщин этим страдает. А о каких то способах и препаратах информации просто ноль. А не чем я старше тем хуже. И на работу хоть не ходи, хочется по каждой мелочи войну устроить и революцию
Люблю Украину• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Может попробовать кок?
Анонимус Я• 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Может попробовать кок?
Не рекомендую. В мене саме після ок з‘явився пмс. Не проходить вже 2 чи 3 роки. А до того японяття не мала, що це таке
автор Гладиолус • 23 мая 2021
Неужели я одна на форуме страдаю ПМС? Никто ничего толком не может подсказать.....
месяцкие• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Читала, это от пониженного прогестерона
https://yulyabogdanova.com/dominirovanie-estrogena...
месяцкие• 23 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вот, как раз об этом я и читала вам тоже ссылка
месяцкие• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я подсказала). У меня тоже стало проявляться. Мигрени часто за неделю до. Поясница, отеки..Плаксивость, жор.
месяцкие• 23 мая 2021
Ну и ник!
Накрыло-не отпускает• 23 мая 2021
Мне мой врач назначила дисменорм. Стало намного лучше.
Крошка Енот• 23 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Начните с ременса, но эфыект не сразу, мин полгода надо пить. И сходите к невропатологу
Русская Богатырша• 23 мая 2021
Мне очень помогло масло примулы вечерней вместе с омегой. На примуле грудь абсолютно спокойна и пмс равен 0