Да Щас же• 23 мая 2021

Переживаю на работе из ща одежды

Устроилась на новую работу,вокруг все очень крутые девушки в отделе в дорогих брендах,каждый день новый образ и обувь и я в одних кедах и две рубашки ща эту неделю сменила,нет денег пока ладе на нормальное питание.Очкнь комплексую.Понимаю,что получу зп,но не смогу потратить ее на обновки,максимум пару новых вещей.Как перестать переживать и нормально общаться? Они зовут и кофе пить и на террасу посидеть,а я понимаю,что я серая мышка(((
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2021
Могу вас утешить. Я на всех работах беднее всех одевалась. А точнее секонд все по 11. Но обувь дорогая . И вот сейчас устроилась на работу и я в своем секонде 10 летнем самая модная!!!!
Это Аааагонь!!!
У людей обычных нет денег, ваша компания -исключение.
Но у меня всегда в голове было 1. Знания и пыт 2. У меня в отличие от других квартира 3. Мне нужно учить ребенка.
А шмотки -мусор. Хотя многие не согласятся. Да, одежда -это важно, но есть более важные вещи.
автор Да Щас же • 23 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так она такая по натуре и дело тут не в деньгах и шмотках.

Натура мышиная, которая ноет, а не трансформируется.

Даже в скромных шмотках можно выглядить королевой, если умеешь себя подать.
Очень легко трансформироваться...не имея за душой...
Жена сантехника• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Так вышло,что похоронила близкого человека,сначала все что было на лечение ушло....потом заболела сама ,еле аыкарабкалась...все изменилось в моей жизни,не работала долго.и да,стала чмошнмцей,правильно вы сказали...((
Выбросить из себя это и забыть. Расправить плечи и гордо себя нести, не заносчиво, а именно гордо.
Помните, что каждый человек - индивидуальность и вы ничем не хуже других!
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника

Если их папу то нельзя. Хорошо выглядеть можно только в хорошем. Дорого - в дорогом. Никак иначе.
выходные пролетают• 23 мая 2021
Автор, скоро сейлы в трц, не унывайте!
Смотрите капсульные гардеробы в гугле, пинтересте, главное чтобы вещи были качественные и удобные
Творог для розжига• 23 мая 2021
Сейчас же тепло, купите пару новых блузок, футболок.
Жена сантехника• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Главное настрой!

У вас он пессимистический, выверните себя наизнанку и начинайте видеть позитив во всем.
годовасик• 23 мая 2021
У меня такое было на первой приличной работе. Я до этого зарабатывала 300 баксов, а пришла на работу туда, где все зарабатывают по 2-3 штуки баксов. Тоже смущалась. Через пару месяцев перестала выделяться из общей массы. Не волнуйтесь, все все понимают
Жена сантехника• 23 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Это тараканы в несформировавшемся человеке.
Вы когда выростите и достигните определенного уровня, поймете.
Я_на_кожухе• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну на кухне все собираются да и на террасе,обед ...все заметно((
нормальные люди не обращают внимание на это. чисто, опрятно и прекрасно.
поверьте, если человек интересный, веселый, живой, то на одежду я обращу внимание - вообще никогда
Скромняшка• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Не нужно себя обзывать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2021
Не парьтесь. Поверьте, если бы Вы одевались лучше их, это бы их нервировало, бабы еще то кодло)) А так, пока не конкурент в погоне ’кто сегодня краше’, они без проблем везде приглашают. Идите и отличайтесь не тряпками, а хорошим настроением и приятным общением;) Обнимаю Вас🤗💐
Я_на_кожухе• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Зп очень достойные ,меня устраивает старт.
вот и прекрасно. шмотки это дело наживное и не самое главное в жизни. Главное - это здоровье.
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я как раз на уровне. Определённом в отличии от советчиц. Миллионерши в секонде ггг. А я в своём кругу с доходом от 10тыс$ не вижу фантазий советчиц. Может конечно все не выросли
Манька Галченок• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Я очень отличаюсь...
Дорогая, если у вас размер С могу помочь. У меня есть приличная рубашка, юбка Mango офисного стиля из которых я выросла) Все равно собиралась в Ласку отвезти.
tettiana• 23 мая 2021
тряпки справа наживна. Купіть собі сукню і штанці+блузка з ЗП, і вже зможете урізноманітгіти гардероб. Тут же головне як ви почуваєтесь. Якщо сукня додасть вам впевненості, то краще купити )) або до психолога, але це теж за гроші....
Плету интриги• 23 мая 2021
Ответ дляСметчица
Автор, сочувствую вам((тоже бывало себя так чувствовала, у меня ещё и самооценка низкая это помимо одежды из секонда ((получите зп и идите в хуману, там возьмите себя что-то на 1 тысячу можно несколько образов сделать.
Ой нет) автор никакой хуманы и секонда! Получите ЗП порадуйте себя хорошей вещью, пусть одной или парой, но хорошими и новыми) так и соберёте себе гардероб. Насчёт девочек на работе, относитесь проще, они когда то были как и вы, главное это их отношение к Вам и если оно и правда дружелюбное не отталкивайте своими «тараканами», а дружите.
Жена сантехника• 23 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Не выросли.
Скудоумие тому показатель.
Манька Галченок• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет ,просто они такие все яркие и разнообразные,а у меня одни кеды,две рубашки и двое штанов( совсем нет денег обновится...работала дома долго.
Еще вот такая блузка с черепашками будет рада уехать к вам)
Смячиком• 23 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Сразу вспоминается пшонка стайл
дорого-богато
автор Да Щас же • 23 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо большое,но я л( спасибо большое!
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не выросли.
Скудоумие тому показатель.
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Я не сдаюсь)) А такие босоножки nine west, 39р? Танкетка 8 см. Да, они не новые, но кожаные и в хорошем состоянии
автор Да Щас же • 23 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо вам большое за такое доброе сердце!!! Но у меня 40(((
Green14• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Та перестаньте, не за что вообще. Это вы мне услугу окажете, если что-то заберете. Напишите мне в ЛС, чтобы я не засоряла тему
Ума Палата• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Вот это у вас тараканы.
Как_б_не_так• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Да наш директор с понедельника в разных костюмах и тапочки с пушком разных цветов
А где вы работаете, если не секрет?
Мне прямо смешны эти тапки с пушком))) в субботу и воскресенье их носить бы
Меня много• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Извините за ошибки,пишу и нервничаю( завтра снова на работу,а я в том же,в чем была в пятницу...
если откажетесь еще раз,бооьше не позовут, и будете не мышкой а изгоем
Меня много• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
да какое им дело до вашей одежды
Как_б_не_так• 23 мая 2021
Слушайте, при всей скромной одежде всегда будьте с чистой головой и ухоженными волосами (хорошая стрижка всегда видна, посеченные кончики тоже).
Макияж и маникюр. Обязательно!
Духи тоже не помешают.
Со временем накупите одежду.

Вы с работой, но без одежды.
А я никак не выйду на работу, всё луки собирала. Время потеряла, надо было раньше моих тараканов гонять