Да Щас же• 23 мая 2021
Переживаю на работе из ща одежды
Устроилась на новую работу,вокруг все очень крутые девушки в отделе в дорогих брендах,каждый день новый образ и обувь и я в одних кедах и две рубашки ща эту неделю сменила,нет денег пока ладе на нормальное питание.Очкнь комплексую.Понимаю,что получу зп,но не смогу потратить ее на обновки,максимум пару новых вещей.Как перестать переживать и нормально общаться? Они зовут и кофе пить и на террасу посидеть,а я понимаю,что я серая мышка(((
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
И вы ими восхищаетесь и комплексуете? Велюровые костюмы и тапки с пушком это какой-то лютый треш.
Нет ,просто они такие все яркие и разнообразные,а у меня одни кеды,две рубашки и двое штанов( совсем нет денег обновится...работала дома долго.
Марисабелла• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Знаю сейчас потеплеет,все будут в платьях шикарных...уже приходят,все на авто....могут и в платье с каблуками приехать...даже и не знаю,зачем меня взяли туда,если я так отличаюсь.
не верю что то..во всех офисах где я работала все были замученными серыми мышками обсуждающие скорей бы аванс и что там в сильпо сейчас по акции .. а вы прям офисный планктон так описываете, как будто в суде работаете ..не верю, сериалов пересмотрели
Прасковична• 23 мая 2021
Ответ дляТепличная
Та Там походу работнику еще те, кофе на веранде есть когда пить.Эх, а я с ноутом и дома и на работе
Отож ) Люди еще наряды и бренды успевают рассмотреть )))
Автопортрет нурофена• 23 мая 2021
ой, а мне вообще наплевать кто в чем ходит, и сама хожу так как мне удобно, я ненавижу шоппинг, у меня от одной мысли что надо выбирать и мерять в холодный пот бросает, а если все же приходится померять пару вещей, так легче наверное огород перекопать, я заставляю себя купить вещи когда уже критично и носить нечего, финансы позволяют, но ненавижу этим заниматься
РозаЛюксен• 23 мая 2021
Автор, секонд вам в помощь. Можно реально найти клёвые вещи и не дорого) я набрала кучу разных блузок, по два дня в одном и том же не хожу, ещё и все спрашивают где купила, где купила
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Да наш директор с понедельника в разных костюмах и тапочки с пушком разных цветов
Ну вы же не директор. У нас директор тоже дорогие джинсы носит, это не значит, что я их должна купить. Мне и за 600 грн подойдут
Контрольница• 23 мая 2021
А вы и бренды успеваете рассмотреть?
Вас не ради выгула нарядов на работу взяли, меньше думайте кто в чем одет, расставляйте правильно приоритеты.
Чупокабра• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Да уж лучше пару сдержанный стильных вариантов, чем яркие тапки с пушком ) Подозреваю, что там за БРЕНДЫ на них
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Да, туфли с пушком и велюровый костюм - это ярко! . Безвкусица какая
РозаЛюксен• 23 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
А что в суде? Сейчас развожусь с мужем, так бегают там помошницы судей по коридорам, ну такое... Нечего особенного, есть откровенно серые мыши, а в канцелярии баба с советского союза с домом на голове сидит. Так что суд не показатель)
Карта мордвы• 23 мая 2021
Будете отказывается от предложений попить кофе- подумают, что Вы не хотите общаться с ними. Вливайтесь в коллектив и не морочьте голову.
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Влилась...но они такие стильные ...радуются ..и я сижу ....переживаю....
Вапщета• 23 мая 2021
Понимаю вас, автор. Вам сейчас напишут - забей, ачотакова, всего лишь тряпки и тд. На самом деле реально очень тяжело, когда ты видишь насколько сильно отличаешься от др людей, но.. несмотря ни на что, вас же взяли на эту работу, значит вы достойны и в скором времени и у вас появятся деньги на новую одежду. В любом случае, старайтесь быть собой, не стоит кому то подражать
Сметчица• 23 мая 2021
Автор, сочувствую вам((тоже бывало себя так чувствовала, у меня ещё и самооценка низкая это помимо одежды из секонда ((получите зп и идите в хуману, там возьмите себя что-то на 1 тысячу можно несколько образов сделать.
Жена сантехника• 23 мая 2021
Местечковость надо было дома оставить.
Дело не в вещах, а в мышлении.
Марисабелла• 23 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
ну так есоли даже там не выделываются чего тогда автопру выделыватся . работает в бюро переводов- это шарашкина контора, кому они сейчас нужны? зарплаты там небольшие, чай не Верховная Рада...чего выделыватся ?
Нашли в капусте• 23 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Ой, і я в таких працюю)
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Зп очень достойные ,меня устраивает старт.
Смячиком• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Вас взяли не за внешний вид и не за шмотки
А за мозг.
Успокойтесь, мишура дело наживное.
Вы молоды. У вас все впереди
Я бы не задумваясь поменялась с вами местами - мне 45, авто и платья
А за мозг.
Успокойтесь, мишура дело наживное.
Вы молоды. У вас все впереди
МойНеТакой• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Дресс кола нет ,даже в велюровых костюмах были в пятницу и шлепки с пушком.
Это в каком то пгт , да?
Ибо велюровые костюмы и тапки с пушком это антитренд
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это в каком то пгт , да?
Пгт Одесса
Всех анонимов аноним• 23 мая 2021
Я когда устроилась в крутую компанию, даже я почувствовала себя некомфортно, хотя одеваюсь хорошо. Всю первую зп пришлось спустить на наряды)
Очень это понимаю, у нас в офисе кроссовки за 400-500 евро в порядке вещей.
И надо соответствовать
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Я очень отличаюсь...
А как так вышло что вы самая чмошница? Да, нужно быть на уровне. Хоть стимул будет. Но тут ущербеые нищебродки сейчас насоветуют оставаться страшилой....как они...б
Тепличная• 23 мая 2021
Ответ для3@йk@
Работать надо не 9 часов, а головой. Вам никто не виноват, что вы не умеете своим временем распоряжаться, как те, которые пьют кофе и все успевают.
Ой, не знала, что главбух двух крупных предприятий работает чем-то другим, а не головой. А пьющих на работе кофе 24/7 видела в своей жизни много. Это отдельная тема...
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Так вышло,что похоронила близкого человека,сначала все что было на лечение ушло....потом заболела сама ,еле аыкарабкалась...все изменилось в моей жизни,не работала долго.и да,стала чмошнмцей,правильно вы сказали...((
МойНеТакой• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Пгт Одесса
Очень Странно . Там обычно девушки модные . А велюровые костюмы и тапки с пушком - это лютый треш действительно , но в пгт такое до сих пор могут носить.
Вы точно правду пишете ?!
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Тююю, и шо? Одежда это всего лишь тряпки...
Да вы что

одежда и образ - это то, по чему о человеке делают вывод. Красота вези во всем. Никогда встречала людей в отрепье, но умных при этом
только в фантазия советчиц

Жена сантехника• 23 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Так она такая по натуре и дело тут не в деньгах и шмотках.
Натура мышиная, которая ноет, а не трансформируется.
Даже в скромных шмотках можно выглядить королевой, если умеешь себя подать.
выходные пролетают• 23 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
А щас где работаете?
Безпринципная• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну так выходите из этого состояния. Да, всегда смотрят и делают вывод первый по внешности и одежде.