Упругая попка• 23 мая 2021
Общаюсь с мужчиной с сз, сказал такое...
Девочки, стала общаться с мужчиной, вроде приятный, ничего такой, но его фраза меня удивила.мол для него доверие - это знать когда у женщины месячные. Он что, изврат какой-то? Я ничего не эту реплику не ответила, ещё не виделись, ему 45 мне 39.
Меня это аж оттолкнуло фактически, а так все приятно начиналось, уже и встречу перезотела( там все такие?
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Тю, мой мужчина тоже знает. А что тут такого?))) и бывший муж знал тоже, не вижу в этом ничего странного
Уты-фрутик• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Он сказал мол для него доверие - это знать когда, и мол,та когда у тебя??
Как бы мы ещё не виделись, зачем ему такая информация? Это логично, что когда отношения мужчина может знать, если ему так интересно, но на этапе общения....
Он бы ещё спросил,сколько раз я пукаю....ну в самом деле, может извращенец какой, а может ему секс во время месячных нравится?! Меня отвернуло, вот что-то ощущение пошло что он не то что мне надо
забудьте о нем. Вы достойны нормального мужчины а не этого недоразумения великовозрастного.. ладно,если ему 18-22 года. а в 45...
не Сергей зовут?
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
увы бывает..
я была годами сдуру влюблен в одного знакомого. знала что бл*дун.. но не могла не думать о нем.. спустя аж 6 лет (ну дурой была, да... год могда не видеть - думала о нет.. ни с кем не встречалась) у нас случился секс... я вся такая порнуху изучила, тонкости сексуальных нюансов... а он... оказался фанатом кунилингуса((((
у меня очень тонкая кожа там, я прекрасно получаю оргазм от нормального секса даже через полминуты фрикций если настроена на этого мужчину... а он блин елозил полчаса мне языком.. еле уломала на нормальный секс...
но он все равно то пи* то нюхал при лизаньи мне анус...
короче, я рыдала))))) с тех поняла, что если взамная симпатия с неженатым мужчиной, то надо не откладывать секс на потом.. чтоб не потерять снова 6 лет.. да даже год не согласна больше терять..
ну и в остальном мы разные были.. но я поняла, что даже если б во всем остальном похожи, то пи* моя не выдержада эти ежедневные полчаса-час лизания..
после той всречи все до красноты было натерто для три(((
Ой жесть, у меня к счастью такого не было. Я брезгую такими, которые нюхают анус и прочее извращение. Подруга рассказала, как лизала анус одному, она прям ’упала’ в моих глазах, лучше бы я этого не знала...фу просто.
Хотя оральный и куни нормально, но только с хорошо знакомым партнёром, на первом свидании секс не в моих правилах.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Они вам тоже заявляли, что им обязательно нужно об этом знать иначе вы им не доверяете?
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
кстати есть деб*лоиды, увликаются каула-тантрой (погуглите что это сами) для них секс в месячные - это прям божественная милость!
Я вот даже и такое подумала, может он любитель чего-то такого.
Уты-фрутик• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
так как зовут его? тому тоже 45 в ноябре стукнет.
Язвочка• 23 мая 2021
Ответ дляПапобус
Капец( а ему не все равно кто ее будет есть вы с детьми или сама🤪
Это он хотел доставить ту пиццу и продолжить в квартире у дамы
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ваш мужчина, бывший. А это фактически чужой мужик, которого я ещё не видела....
Зачем ему это знать сейчас?
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не прям надо, но как то всплывало в общении сразу. Я полгода с сексом не тянула, не 15 лет как бы уде. Да, мы и встречаться стали сразу - с первым мужем через 2 недели жить вместе стали, с нынешним через месяц. Конечно сразу и узнавалось.
А ещё у нас дверь в туалет не закрывалась, мы можем и в туалете пообщаться, или один моется, второй в туалете сидит. Вот ужас то🤣🤣🤣
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
не Сергей зовут?
Неа, Роман
Уты-фрутик• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Неа, Роман
Киев?
йогой, моржеванием не увлекается? такие любят всякие звраты
КтоЕслиНеЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
автор, а для него есть доверием, когда вы голодны или ходите в туалет? это такая же физиология

КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Я уже подумала, может кто-то хотел от него забеременеть обманным путем вот он и решил узнать когда что и подсчитать, либо извращенец какой...
Прям стало фу от него, не знаю как-то...
Так спросите связь
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Киев?
Не Киев) нет, таким не занимается...
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Зачем ему это знать сейчас?
Мой второй муж тоже почти сразу узнал. У нас и секс на второе свидание был))) так нам по 30 было, было б мне 45, я б вообще ничего не скрывала б, зачем мне мужчина, которому страшно что то сказать. Он вам просто сказал - я хочу быть с тобой таким близким, что даже твои месячные не противны. Только вы не поняли. Не ваш мужчина, ищите другого, которому плевать на вас, ваши болячки, ну которому жены боятся сказать что месячные и выдумываются что голова болит, боятся сказать что болеют и тд.
Уты-фрутик• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Не Киев) нет, таким не занимается...
в 45лет так себя вести - явно кукуха сдвинута.. гоните егопрочь)
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Он мне понравился, визуально неплохо выглядит на фото, в реале ещё не видела и эта фраза, прям как перечеркнула все, странное желание, сразу мысли что извращенец
Тю у меня мужик сейчас сказал, что будет вести мой календарь. Вам шо, жалко?
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Для меня странно узнавать такую информацию на этапе знакомства.
Ощущаю, что это не мой человек.
Люблю Поумничать• 23 мая 2021
тут одна дама пару раз хвасталась как её вылизывает в дни месячных.вот где вампир))
КараПузовна• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Все может быть. У меня в юности был такой ’жених’, отмечал у себя в календарике мои месячные. ХЗ зачем
Нетутешня• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
У меня муж не всегда в курсе, а это вообще левый чел
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так у нас ещё встречи не было и отношений, да мало ли, в реальности мы можем не понравится друг-другу, зачем каждому встречному-поперечному знать когда у меня месячные?! У нас нет ещё никаких отношений, мы даже не виделись ещё.
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы напряжный собеседник. Он образно сказал, а вы прям впечатлились
Он это дважды повторил, но я проигнорировала. Но общаться нет желания больше.
Не знаю, до него ну вот другие были мужчины...знакомились в реале, все иначе как-то. На сайтах этих видимо одни извращуги.
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Что за сайт хоть?
Наивная Хо• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
У вас чувства юмора нет. Отшутились бы и закрыли эту тему. А на сайтах много и нормальных
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Господи, вы уже и подумали и придумали, что он извращенец и тд....ну для него это факт доверия, а для вас факт доверия в чем то другом, что для меня, или других людей, например, тоже бы странно выглядело.
Смущает это? Напишите ему, что вы это не понимаете и прекратить общение. Он будет искать другую, вы другого,мгде будут одинаковые мысли доверия)
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Допустим, но что изменило б, напиши вы ему заветную дату? В овуляцию настигнет и оплодотворит сзади???
Может вы не поняли, моет он не просил даты, а просто хотел сказать , что ждёт от вас такой близости?
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне вот тоже такие мужчины не симпатичны. И дело не в том, что мне жалко или не жалко это сказать. Если бы были уже отношения, встречания, конечно, это не секретная информация, но он ее так преподносит будто это для него что-то особенное...надо было уточнить, мол он что любитель секса во время месячных или что....