Упругая попка• 23 мая 2021
Общаюсь с мужчиной с сз, сказал такое...
Девочки, стала общаться с мужчиной, вроде приятный, ничего такой, но его фраза меня удивила.мол для него доверие - это знать когда у женщины месячные. Он что, изврат какой-то? Я ничего не эту реплику не ответила, ещё не виделись, ему 45 мне 39.
Меня это аж оттолкнуло фактически, а так все приятно начиналось, уже и встречу перезотела( там все такие?
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ну не такая, так не такая. Я такая
И я такая))) если мне плохо, мы и понос обсудим, как мой, так и мужа)))
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Я не понимаю почему. Я всегда говорю, мол пмс, хочу трахаться и трахать мозг, месячные- терпи м утешай, овуляция - я озабоченый маньяк. Мне проще и приятнее когда мужчина помнит мой цикл и внимательный ко мне. Ну и когда он знает, когда заткнуться и успокоить.
Мой муж тоже знал. Но это муж. А чужой дядька....зачем ему на этапе просто общения это все?
Ответ дляУпругая попка
Он ещё и анальный любит, обмолвился, а у меня такого не было и даже не хочу. Но он написал мол это не важно, мол он даже уважает что у меня анального не было. Странный тип.
Точно ищет приключения и лёгкий секс...да ну его.
А скорее всего просто поговорить
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет, не ищет, а пробивает) то есть если бы сказали, что не против попробовать, поверьте он был бы ваш) а так мол понял, что анала не ждать и типа он это уважает. Понимаете? Он наперед хочет знать, что его ожидает, если случится секс.
Пэрисхилтонша• 23 мая 2021
Ответ дляMazhar21
А скорее всего просто поговорить
скорее пробивал, прокатит у них анал или нет
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, ну какой возраст???39 лет!!!!! Верните мне мои 39?!
прошел тот возраст, когда было стыдно.
Сейчас мне 43 и я не думаю, что на такие темы стыдно говорить. Я скоро буду говорить о климаксе, пусть готовится

прошел тот возраст, когда было стыдно. Сейчас мне 43 и я не думаю, что на такие темы стыдно говорить. Я скоро буду говорить о климаксе, пусть готовится

А мне вот наоборот хочется ухаживаний, романтики, чтоб все ’красиво’
У меня уже перебушевали горомоны в юности,когда хотелось секса как бешеной. Может у меня уже либидо упало и меня все бесит. Не знаю. Сейчас хочется не еб*ря, а друга больше.
Стебель_березы• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Не пошутил, он спросил когда у меня, я не ответила, перевела тему
Это чтобы знать график интима)) Все мужья нормальные знают, когда у жены эти дни, в каких числах.
Такая странная реакция тут у всех.
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Откуда мне знать чужой ли. У меня было что общались 7 недель. Он знал и чужой не был.
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Видимо. Короче, не жалею что заблочу,ну его нафиг, пусть аналом при месячных с другими занимается, нам не по пути, разные мы.
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ну так я ж пишу, что чужой, общаемся только ещё....
И да, я чужим мужикам которых в глаза не видела о себе такие вещи не люблю рассказывать.
Вы любите, ну и молодец. Все люди разные.
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну одно другому не мешает) я тоже хочу ухаживания, но от страстного секаса не откажусь. Я имела в виду, что на похожие вопросы реагировала бы спокойнее и отношусь проще. И не думала что он извращенец)
Миллион АлыхРос• 23 мая 2021
Может он из тех извратов, что на прокладки с критическими днями др...т? Была группа в контакте, там девки продавали б/у прокладки и труселя грязные, очередь стояла из уродов
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Блокировать не надо, вы же взрослые люди)
Можете не отвечать или объяснить, что вы разные люди, у вас разное представление О ДОВЕРИИ.
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вообще жесть, если так...
Но хочется думать, что может все же хотел знать,когда интим возможен.
Но уже пофиг, писать ему не буду.
Миллион АлыхРос• 23 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня чувак с сз при первом сексе понес выбрасывать мою прокладку
тампон сам вытащил, сам хотел
и еще просил пописать при нем
мне ок))) но я не поняла зачем ему это все. Для него это типа такое доверие
тампон сам вытащил, сам хотел
и еще просил пописать при нем
вы занимались во время КД с незнакомым чуваком?? Хоть проверялись на ИППП?
Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я до того писала, что не люблю Вирт секс, фоточки своей звёзды не шлю. Он вроде согласился, но сейчас вспоминая и анализируя общения, все оно сводилось к сексуальным темам.
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Мой чужой не был. И я спросила все что мне нужно. Мне был важен секс. Очень. 99% не умеет ним заниматься. А мне важно чтобы мужчина хотел. Мне нужно минимум 2 часа, а не 5 минут. Все все все проще выяснить сразу. И не тратить время.
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Тогда забудьте! Не ваш герой
Уверена, что норм мужчина не будет в переписке перед встречей спрашивать интимные вещи. Найдется ваш мужчина, я в этом уверена!!!!

Упругая попка
• 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Как у вас там все не болит, или 2 часа это вообще? Не фрикций?
Я тоже люблю качественный секс, и да, не всегда и не с каждым он такой...но разговоры это разговоры. У меня был парень просто крутой в сексе и без разговоров. Рассказывать о себе можно что угодно, а на деле проверишь только в реале. Но мне важнее симпатия, страсть к мужчине. Я с любимым даже не при мнга-крутрм сексе получала больше удовольствием да даже морального,духовного чем с не любимым ( было и так) но с 2 оргазмами.
Мне важна симпатия изначально, и меня заводят более скромные, нравится изучать,узнавать.
Упругая попка
• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тогда забудьте! Не ваш герой

Спасибо, вы меня я думаю понимаете.
Пульт от линолеума• 24 мая 2021
Ему нужен секс. И он не хочет тратить время и деньги в дни, когда секс невозможен.
КинДза• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
2 часа вообще. Мне нравится целоваться, нравится кода мужчина любит это. Есть же мужчины, которым приятно и удовольствие, когда женщине хорошо. Мне все время не везло именно в сексе. И я искала в первую очередь классного любовника. Я замужем и не могу брать и проверять. По этому я только разговором искала (
Упругая попка
• 24 мая 2021
Ответ дляКинДза
А муж как? Думала, вы свободная...
Да, мужчины очень разные. У меня был один очень скромный, в сексе оказался неплох на удивление. Он меня своей сдержанностью прям возбуждал, вот не люблю нахальных, которые спешат.
Но да, найти ’своего’ чтоб и секс и как человек и симпатия - сложно(
С одним секс хороший, а другой человек отличный, для брака хорош.
Самый лучший секс у меня был в юности с моим первым парнем, он был просто секс-машина, мужественный, сильный,но в постеле это был ласковый кот который мог доставить удовольствие женщине, не эгоист.
Такого больше у меня никогда не было(
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, вы меня я думаю понимаете.
Понимаю) но извращенцем не считаю. Просто он хитрый мудак, решил пробить на что вы согласны.
Упругая попка
• 24 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ещё добавлю, большинство мужчин - эгоисты, и не умеют и не хотят сделать женщина приятно. Думают, раз у него стоит это уже оргазм у женщины от одного вида его достоинства, либо тупо фрикции...
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Вот здесь я полностью с вами согласна!
КинДза• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
А муж как? Думала, вы свободная...
Такого больше у меня никогда не было(
А мужу надо разв 2 месяца. И 5 мин на все. И да, капец как тяжело найти чтобы был хорош во всем и поговорить.
КинДза• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Да!!!! И это проблема! Но есть же и другие....наверное....
Упругая попка
• 24 мая 2021
Ответ дляКинДза
Мой бывший хотел часто, в этом мы не совпали, но часто именно чтоб только ему хорошо, у меня почти оргазмов и не было. Вот и часто, такое....
Бусурманша• 24 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не прям надо, но как то всплывало в общении сразу. Я полгода с сексом не тянула, не 15 лет как бы уде. Да, мы и встречаться стали сразу - с первым мужем через 2 недели жить вместе стали, с нынешним через месяц. Конечно сразу и узнавалось.
А ещё у нас дверь в туалет не закрывалась, мы можем и в туалете пообщаться, или один моется, второй в туалете сидит. Вот ужас то🤣🤣🤣
Да уж, манерами вы не обременены, и кавалеры под стать.