Новопоштинская• 23 мая 2021

Верите в родство душ?

А вы верите в родство душ? В то, что есть люди, созданные друг для друга? Что их души пересекаются в разных жизнях/плоскостях/мирах, пока наконец не сойдутся? Где не работает все вот это "подойти друг другу", "иметь общие интересы", "работать над отношениями" и прочие установки серьезного современного человека?
Радостина• 23 мая 2021
Не верю.

Кредитная• 23 мая 2021
Нет
Прячусь от Всех• 23 мая 2021
Верю
Детсадовский полицейский• 23 мая 2021
Конечно! Однозначно!
Зупка_цем• 23 мая 2021
Да, хочется верить.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Уже нет.
Детсадовский полицейский• 23 мая 2021
И что значит: «Пока наконец не сойдутся?») Мы с мужем путешествуем по жизням не известно сколько раз. И уже сейчас договорились, что в следующий раз опять вместе)))
Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Не раз сталкивалась
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Уже нет.
И я уже не верю

Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
И я уже не верю
И вам крылья подрезали стеклами от розовых очков?
автор Новопоштинская • 23 мая 2021
Я просто как раз из таких рациональных, которые выбирают умом и все могут объяснить. А есть человек, ну вообще не то пальто. Но вопреки всему чувства у нас друг к другу необъяснимые уже больше 25 лет (мы познакомились, когда нам было по 5). Замуж бы за него не вышла, а жизнь отдала бы без сомнений.
Клин_Кляйн• 23 мая 2021
Мне одна знакомая( познакомились лет 7 назад) сказала что в прежней жизни мы были парижанки, в прошлом мы были подруги.)
автор Новопоштинская • 23 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Класс!) много-много жизней вам вместе
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
А Вы откуда узнали о моих розовых стёклах?? Да- было дело.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
Сама такая..
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Сама такая..
Сёстры в розовых линзах((
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
Класс!) много-много жизней вам вместе
Поддерживаю Автора! Вам повезло!
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
Сёстры в розовых линзах((
Я на этапе принятия.. Мне еще развод предстоит спустя 15 лет вместе.
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Мы уже даже снова разговаривать стали, когда БМ к Сыну приходить стал. ТРИ года ужасов развода(( Крепитесь! Сил и терпения!

Закидай меня камнями• 23 мая 2021
не верю, я из двойни. И я совершенно никогда не чувствовала своего брата, хотя я его люблю, у нас близкие и прекрасные отношения. А вот он да, я в роддом - у него острый аппендицит, я в ДТП попала - он на ровном месте дома упал и разбил колени и много похожих историй, у нас дочек зовут одинаково. Так это родной, мы с первой клеточки рядом.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
У нас нет детей. Делить нечего. Вот и спешит хоть завтра бежать..А я не могу. Мне так больно..Больно, что потеряла время, потеряла себя..Короче, реву постоянно.
Наверняка• 23 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
не верят те кто не встречал.
И я не верила, пока не встретила. но с такими людьми не создаются семьи и отношения. Боги так шутят.

Я встретила человека который был вообще не в моем вкусе, стремный, страшный, глупый, бедный. Я серьезно.
Я амбициозная, видная, старше его на 5 лет, с 2 образованиями и руководящей должностью. До него все мужчин были на порядок ’мужественнее’ что-ли.. не знаю как описать. Но.... он мой. Просто моя родная душа. Все в нем мое. И самое ужасное - в нем это все тоже откликалось. Ничего подобного я не испытывала. Когда его не стало рядом - ощущение, как оторвали наживо кусок мяса. Прошел год, а рана так и не затянулась. Иногда чкть-чуть вроде заживает, а потом опять кровит.
Честно? лучше бы и не встречать эту душу и вообще не знать что она есть. Так спокойнее жилось.
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Напишите мне в личку в сообщения.
Душка-свекровь)))• 23 мая 2021
Может и есть такое, но родственные души не равно любовники, это может быть кто угодно, мама, бабушка, подруга, сосед.
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляНаверняка
не верят те кто не встречал.

Вам Вселенная дала попробовать ,что есть таки родственная душа, но почему то- забрала(( Сил Вам!
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
Напишите мне в личку в сообщения.
Спасибо, за поддержку. Но надо поменьше о нем..А то я увязаю в этом. Мусолю, мусолю..
Наверняка• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
Он жив, если Вы об этом. Я четко вижу, что забрала его Вселенная для сильнейшей проработки кармы.

Спасибо)
Прячусь от Всех• 23 мая 2021
Ответ дляНаверняка
не верят те кто не встречал.

Да, я тоже встречала. Никогда бы не поверила, что два человека могут стать и смотреть друг на друга как в гипнозе.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляНаверняка
не верят те кто не встречал.

100%
xvikx• 23 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы с этим Мужчиной сейчас?