РозаФиалковна• 23 мая 2021

Обманул муж

Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
Подмигашка• 24 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Запрещаете вот и приходится врать, классика
Ну вообще-то надо задать вопрос, если уже сейчас мужу интереснее не с женой, а с другом на футбол, то какие перспективы у этих отношений дальше?
Я такого не понимаю. при том, что лично я мужа всегда везде отпускаю, хоть с друзьями, хоть с родственниками, но ему важно, чтобы мы как можно больше времени после работы проводили вместе, получали удовольствия равноценно, а не один на гульки, а второй дома сидит скучает.
Автор, у Вас один выход - найти себе хобби покруче футбола, спокойно отпускать мужа и заниматься приятным Вам делом. Да, у беременных чуть меньше возможностей, на коньках не покатаешься, на велике не погоняешь и на тайский бокс не пойдешь. Запишитесь в бассейн на Аква-мама, на курсы какие-то типа там зефирки лепить или бисером вышивать, картины рисовать или кройки и шитья. Пусть от Вас туда отвозит и забирает, а Вы, пока он на футболе, экибаны составляйте или эклеры с макарунами ваяйте. И по возвращению обсуждайте дружненько, как у кого всё прошло.
И всё будет тип-топ у вас!

Подмигашка• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
А куда бы Вам хотелось с ним пойти?
Если что, мой со мной на скандинавскую ходьбу ходит ))) и на шопинг ))) с удовольствием любуется, как я платьюшки меряю, одно лучше другого... выбирает, что мне больше всего к лицу, и покупает. а я его целую и искренне благодарю. ему приятно делать мне приятно, всегда ))) а иначе - зачем же быть вместе?
Дайте подуться• 24 мая 2021
Ой что советуют. Что за бред с собиранием вещей, клубами, уходами. Автор, учитесь общаться, учитесь взаимодействовать и договариваться. Нельзя этих ультиматумов, они ни к чему не приводят.
Подмигашка• 24 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А куда с беременной на 7 месяце ходят?
да везде, куда и с небеременной: хоть в парк, хоть в кафе, хоть в кино, хоть в театр или на выставку, хоть по магазинам. мы вот на набережную прогуливались, смотрели как новый парк обустраивается и какие в яхт-клубе яхты стоят, и какие цветы на клумбах вокруг цветут. в ботсад на цветущее постоянно что-то там ходили, потом на полянке просто валялись и загорали, даже подремать умудрились дружно )))
на фоне всего цветущего фоткались, и сами цветы, которые понравились, тоже фоткали.
в зоопарк прогуливались, на Андреевский картинами и поделками полюбоваться, в Мариинку обычно летом подышать прохладой и послушать там концерты выбираемся.
на озеро в парк вечером выходим перед сном, берем кофе или мороженое по настроению, идём разговариваем, обсуждаем, строим планы на ближайшее будущее...
это потому что мы - это МЫ, а не каждый сам по себе.
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Автор в браке сама на себя зарабатывает,он после развода будет ее содержать от и до?)И что такое 10 на двоих,не особо прям содержание.Она не может организовать поход в театр,а тут наймёт юриста
Короче, для «а поговорить» найдите другого собеседника!
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть семейные, но многие уже и разведенные.

Пример с другом мужа, с которым видимся чаще других - договариваемся встретиться в баре, я САМА предлагаю подойти не вместе с мужем, а где-то через часик-полтора, чтобы они успели о своем, о мужском поговорить. Это и для меня оптимальный вариант, и для них.
Ну так это хороший вариант, а муж автора просто хочет гулять как раньше, не он же беременный и не он семейный)))
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Жена инвалид , в это время не может в парк выйти, мороженое поесть ..
Родить на станции метро...)))
Вишнёвая Леди• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Родить на станции метро...)))
На седьмом месяце у нас же все рожают..
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А ни разу никуда не пойти с женой беременной это не странно ?
Странно, естественно. Вам вчера много уточняющих вопросов задавали - ответьте, пожалуйста. Хотим понимать ситуацию. А то мы сейчас за Вас все додумаем и насоветуем... Но не того, что надо. Надеюсь, у Вас в семье не такая манера общения, как тут, а то мужа можно понять, почему ему неинтересно.

Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тут любая тема «а поговорить»))) автор все равно не участвует)
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Та видно как Вам не интересно, 37 сообщений за ночь. Зачем Вы опять навешиваете на автора вину? Ей ночами не спать на 7 месяце чтобы Вам и мужу автора было интересно?
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Мусолить не интересно
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего я не навешиваю. Мне искренне хочется автору помочь. Но чем поможет ’какойкозлинабросайего’? А чтоб помочь, дать толковый совет, нужно больше информации от автора.
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Потому Вы регулярно одаряете беременную автора нелестными эпитетами, при том противоречивыми)) То она у Вас душная, то мало пишет и говорит))) Информации мало, но предположений в чем автор плоха от Вас уже прозвучало достаточно.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Так реально хотят помочь превратить брак по залёту в настоящий
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А настоящий, это когда она с грудничком на руках работает, наводит домашний уют и ждёт мужа с футбола в 12 ночи намарафеченая, с улыбкой и расставленными ногами ’возьми меня любимый, я вся твоя’?
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Там где врать не нужно.
Представляю как вечером автора зовёт подруга в кафе,а муж ее не отпускает,и она врет что к маме едет)
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Автор, говорили с мужем? Как он объяснил свой поступок? Удалось до чего-то договориться?
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Объяснил , что я его душу, а он на футбол хотел

Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы какие-то выводы сделали? А он, надеюсь, сделал, что и с Вами нужно гулять?
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я уехала к маме . С ним общаюсь сквозь зубы
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Зря(
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не сделал он на рыбалку через два дня бухать едет
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Зря(
Я так не считаю , а что нужно было встречать его с объятиями ?
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
К маме уезжать тоже не вариант. Особенно если это не первый раз. Может назад и не позвать в какой-то момент.
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну и пусть не зовёт . Мне все равно это лучше чем не спать ночами и ждать его с гулек. У меня есть где жить
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В Вас сейчас говорит обида, эмоции.
А часто он вообще так ’гуляет’?
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В Вас сейчас говорит обида, эмоции.
А часто он вообще так ’гуляет’?
В последнее время за месяц до утра уже второй раз , а так ещё гульки днём в его выходные
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Нда, до утра - фигово, еще и так часто, Вы ж там переживаете наверняка. И прям прилично бухает? И в выходные с друзьями, а не с Вами? Тогда беру свои слова обратно - у него уже перебор с гульками.
автор РозаФиалковна • 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Свои выходные да он проводит где то , бывает дома, но мы никуда не ходим . Я переживаю и не сплю. Один раз выключил даже телефон, искала его по району