РозаФиалковна• 23 мая 2021
Обманул муж
Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
А что на 7 месяце дома сидеть? Мы просто с мужем вечерами по району гуляли,воздухом перед сном дышали.
У большинства это и называется ’со мной никуда не ходит ’
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересные комментарии.
То что муж врёт-это закономерность,раз автор выбрала политику короткого поводка.И то что он врёт,это скорее всего цветочки.
Потому что муж,как бы это странно не звучало,не только кормилец,кошелек и исполнитель ее хотелок,но ещё и живой человек со своими увлечениями и желаниями.
Особенно умиляют комментарии,что муж должен был ее куда то взять?
Куда?На 7мес.?
К орущим,машущими руками болельщикам,что бы та огребла по фейсу,или животу?
Куда?На 7мес.?
Нет, по мнению советчиц, он не должен ни на шаг отходить от жены после свадьбы, только после рождения ребёнка постоянно с ним гулять, чтобы жена отдыхала. Воть.
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Кафе/ кино/ караоке? Или 7 месяцев это диагноз?
Судя по темам, у большинства тяжелейшие беременности
Вишнёвая Леди• 24 мая 2021
Достали вы его со своей беременностью, он же тоже человек...тем более если любит футбол по настоящему, это на всю.жизнь
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Что мешает подать в твёрдой сумме?
Подать можно что угодно,но суд это не место исполнения всех хотелок)
Вишнёвая Леди• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Я за вас рада.И не хамите по поводу неадекватного представления.
Я вдоволь в свое время насмотрелась на бухих в хламину болельщиков,которые орут,машут руками и устраивают махач.
Вы нет?Значит вам повезло.И раз на раз не приходится.То что у вас прошло без инцидентов,не значит что так всегда.
Значит вам не повезло что видели бухтх. ТОЖЕ ходила с мужем и все нормально. Не значит что так всегда как у вас
Вишнёвая Леди• 24 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А меня всегда удивляли такие комментарии как у Вас. Такое впечатление, что автор его насильно заставила на себе жениться и потом ребенка сама же заделала, связав его предварительно, чтоб не сбежал. Когда уже у наших женщин появится самоуважение и они поймут, и потом и их мужчины поймут, что раз двое приняли решение создать семью, то как минимум у двоих жизнь меняется и уже не получится жить только своими хотелками.
Если пара находится в ожидании малыша, то как минимум мужчина должен быть более внимателен к потребностям жены и не волновать ее зря! Да в конце концов, вирус может принести беременной на сносях от друга своего же. Оно ей надо? А вместе сейчас куда угодно можно пойти. В Ботсад, в парк, в музей, да хоть на тюльпановое поле или осликов на ферме покормить. Но нет же, пусть жена в квартире париться, пока он на футболе будет глядеть как 22 мужика за одним мячиком бегают.
Жена инвалид , в это время не может в парк выйти, мороженое поесть ..
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А зачем тогда на автора вину навешиваете? Якобы она ’коротким поводком’ провоцирует его на такие действия?
Ох женщины, мужики друг друга до последнего защищают, а женщины чуть дай слабину загрызут товарку. Поэтому мужчины всегда ’сверху’, а женщины терпилы. Именно из-за таких гиен, которые самоутверждаются за счёт слабости
Мне плевать кто там на ком самоутверждаться.
Ее муж, взрослый самостоятельный человек,а она решила что может ему указывать и...запрещать.
Тут уже писали что брак это не тюрьма,и если повернуть эту историю наоборот то вой бы до небес уже достал.А то что короткий поводок,да, именно так и работают запреты.Не может один человек запрещать другому ходить на футбол.Ну не может!
Вишнёвая Леди• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Можем представить что муж на больничном (соответственно болеет), а жена намылилась в ночной клуб. Вы бы пошли в клуб, когда мужу нужна ваша помощь и поддержка?
Беременность не болезнь, можем представить
Итак, муж на больничном и не больная жена
Просто болталка• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
А вы пойдете на футбол?
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну как обычно,мужик должен,мужик обязан...
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Бан, хамство терпеть не буду!
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Бан вас ждёт, а там подумаете над своим великим защищанием штанов и оскорблением людей
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Точно , он не должен писано , это мы женщины обязаны
Вы держитесь! На этом форуме в убить друг друга готовы((
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
В смысле «хотелок»? Это закон, подать может как хочет, с хорошим юристом совершенно точно этого добьётся. К чему вы это пишите, чтоб девушка в ножки ему побежала кинулась ещё и пивко с закусончиком прикупила и впредь рот закрывала? Я не понимаю!?
Научительница• 24 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть знакомые, муж ментом работает, тоже часто врет, что на работу вызывают, а он в баньку с друзьями побухать. Тот ещё балабол, внаглую врет прям в лицо, а она пылинки сдувает с него, не верит никому
А они все такие. Это же менты. Там, в полиции, люди портятся видимо, даже если были изначально ничего. Вот потому и не люблю их. Они вруны и гуляки.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Что добьётся? Алименты 5000,если к него минималка?в любом случае ну не больше 50% от его дохода,это если инвалидность хотя б .
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Утипусичка
РозаФиалковна
• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Что значит гуляет? Если гуляет налево, то пошел на хрен моментально. А если встречается с друзьями, то не вижу в этом ничего зазорного. Футбол с другом - это не преступление в моей картине мира. А вот то, что люди в браке не могут сказать, мол, пойду на футбол с Васей, потому что будут запреты и ругательства, для меня странно.
А ни разу никуда не пойти с женой беременной это не странно ?
#Пойду_кгадалке• 24 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Да все она прекрасно про него знает, это ж классика про ментов. Но её это устраивает по каким то причинам. Почему вы считаете всех вокруг такими глупыми?
#Пойду_кгадалке• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А раньше вы с ним куда то ходили?
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
У него авто, поездки за границу и тд, но официально минималка? Опытный юрист подаст в твёрдой сумме на 10 тыс грн и добьётся их.
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так она развелась со своим по первому же его шагу не в ногу с ней, и теперь злорадствует над другими, только злость ее такая жалкая-жалкая....
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Опытный юрист стоит дороже, чем алименты за год!
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Их не «пересдают» раз в год, можно и потратиться, оно стоит того
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автору тоже нельзя видеться с друзьями? А то все уже изменилось...
Нельзя! Там всем по лицу дают и в живот))))
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор в браке сама на себя зарабатывает,он после развода будет ее содержать от и до?)И что такое 10 на двоих,не особо прям содержание.Она не может организовать поход в театр,а тут наймёт юриста
Не куру• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Год вместе , да первый
Год вместе и уже на 7 месяце ?
Ого,вы быстрая