РозаФиалковна• 23 мая 2021

Обманул муж

Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
Брюльтик• 23 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ходила я на футбол с мужем и 6 летнем ребёнком, никто ничего не грёб, у вас какое то неадекватное представление?!
И она не больна, она беременна!!
Я за вас рада.И не хамите по поводу неадекватного представления.
Я вдоволь в свое время насмотрелась на бухих в хламину болельщиков,которые орут,машут руками и устраивают махач.
Вы нет?Значит вам повезло.И раз на раз не приходится.То что у вас прошло без инцидентов,не значит что так всегда.

Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Человек врет , когда чего-то боится или хочет избежать
Ведь если он скажет «я на работу»- вопросов нет, надо так надо
А если «я на футбол», то начнётся «а я одна дома должна сидеть» « я же беременная и мне скучно»... вынос мозга
Или ’ почему с ними ты гуляешь,а со мной нет’. Упс
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
А кто вам хамил? Я ходила и до ребёнка часто, видимо мы за разные команды болеем, не было такого)))
Сумчатая кошка• 23 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересные комментарии.
То что муж врёт-это закономерность,раз автор выбрала политику короткого поводка.И то что он врёт,это скорее всего цветочки.
Потому что муж,как бы это странно не звучало,не только кормилец,кошелек и исполнитель ее хотелок,но ещё и живой человек со своими увлечениями и желаниями.
Особенно умиляют комментарии,что муж должен был ее куда то взять?
Куда?На 7мес.?
К орущим,машущими руками болельщикам,что бы та огребла по фейсу,или животу?
А меня всегда удивляли такие комментарии как у Вас. Такое впечатление, что автор его насильно заставила на себе жениться и потом ребенка сама же заделала, связав его предварительно, чтоб не сбежал. Когда уже у наших женщин появится самоуважение и они поймут, и потом и их мужчины поймут, что раз двое приняли решение создать семью, то как минимум у двоих жизнь меняется и уже не получится жить только своими хотелками.
Если пара находится в ожидании малыша, то как минимум мужчина должен быть более внимателен к потребностям жены и не волновать ее зря! Да в конце концов, вирус может принести беременной на сносях от друга своего же. Оно ей надо? А вместе сейчас куда угодно можно пойти. В Ботсад, в парк, в музей, да хоть на тюльпановое поле или осликов на ферме покормить. Но нет же, пусть жена в квартире париться, пока он на футболе будет глядеть как 22 мужика за одним мячиком бегают.
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не обязательно. Просто мужики не хотят менять привычную жизнь
Ненагулявшийся мужик за 5 месяцев отношений делает предложение небеременной девушке? Сомнительно
В каждой бочке...• 23 мая 2021
Ответ дляРедисочка
сначала маленькое враньё,
потом большое

прямо сейчас соберите вещи и уедьте
И не забудьте развестись!
соева-сысоева• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Только я работаю и сама на свои нужды зарабатываю с пузом . А вместе мы даже в парк не ходим .
так мужа вам народным судом присудили или вы его сами выбирали и ещё и беременели от него?
семейная жизнь она такая...кому как повезёт.
может у вас и не так всё плохо,просто гормоны шалят.
Мама Чели• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так у вас и до Б было так,вы ж видели с кем живёте
Брюльтик• 23 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я не сторонница футбола.Предпочитаю совсем другой спорт.Но да,если мужу нравится футбол,то он ему нравился и до свадьбы.Хотите сказать она не понимала что он будет и дальше ему нравится,и в браке и во время беременности?
Все она знала.И да, патологическая зависимость от мужчины,и вот эти мелкие обидки выглядят жалко.
Имхо,кто там кого связал,на ком женился и какая это беременность планирования или нет ещё уточнить нужно.У автора.Не у меня.

В каждой бочке...• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мог бы предложить для приличия) вдруг ей тоже захочется. А вообще, раз с ней не хочет никуда ходить, то грош цена такой семье, родит и разбегутся, 90% вероятность. Либо будет и дальше сочинять и жить своей жизнью.
А что вы знаете про автора?
А то смотрю, про мужа в курсе)

Ну сбежал на футбол, она наверняка футбол не любит. Плюс гормоны. Всё, скандал, чемодан, вокзал.
Редисочка• 23 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И не забудьте развестись!
а то
Мама Чели• 23 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А с работы и транспорта вирус не принесёт?
Брюльтик• 23 мая 2021
Ответ дляМама Чели

Ща,ещё вам накатает простынь в ответ)
соева-сысоева• 23 мая 2021
есть такие сумасшедшие любители футбола,что бросают всё и всех и бегут смотреть матч,летают в другие страны...
а тут надо отпрашиваться(!) у жены)))смех да и только.
брак не тюрьма.
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
А так бреханул и никакого выноса мозга
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2021
Одна я не могу понять почему эту матню здесь защищают???
Здесь ключевое - с женой люмену день и неинтересно выйти даже в парк. Зато себя любимого выгуливать - в самый раз.

Ничего не смущает?
Сочувствую автор(((
Дальше будет хуже... Из таких редко получаются хорошие отцы.

Думайте о себе и о своём малыше.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А так бреханул и никакого выноса мозга
Все тайное становится явным. Мой муж тоже бреханул,уже глубоко пожалел об этом
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Ничего не смущает?
Сочувствую автор(((

Думайте о себе и о своём малыше.
Секта святой мотни))
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ему легче вынос мозга после футбола чем до, а то настроение испортит заранее

В этой лжи виноваты оба

Мама Чели• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Ничего не смущает?
Сочувствую автор(((

Думайте о себе и о своём малыше.
А должны защищать забеременевших от первого встречного?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Секта святой мотни))
Ну не до такой же степени епт 🤦‍♀️
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт

В этой лжи виноваты оба
Ну да. Муж врет,а виноваты оба
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну не до такой же степени епт 🤦‍♀️
Та тут всегда защищают и оправдывают))
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну да. Муж врет,а виноваты оба
Человек врет не без причины , чаще от страха и в попытки избежать негатива
Это психология
Автор источник этого негатива
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А зачем он ее оплодотворил?
Чем он лучше?

Блин, девушки... очнитесь.
Дефицита мужчин сейчас нет.
Говно много. Нормальных мало.
Этот из первой категории
Сумчатая кошка• 23 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А может он на удаленке.
Ёшки_Матрёшки• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А куда с беременной на 7 месяце ходят?
В парки, кафе, на природу.
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересные комментарии.
Куда?На 7мес.?
А автор вот не может своим увлечениям отдаться. Потому что она вынашивает его ребенка. А может ей сходить с парашютом прыгнуть? Давно ей хотелось. Или сигаретку курнуть, вот прямо сейчас потянуло.
Если сейчас в их семье такое время, то нужно не по футболам шляться, а холить и лелеять жену и ребенка в ней.
Сумчатая кошка• 24 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Ничего не смущает?
Сочувствую автор(((

Думайте о себе и о своём малыше.
Накинулись либо одинокие незамужние завистливые бабы, типо ’так ей и надо, беременной клуше’, либо те, у кого у самих мужья гуляют, чтобы для себя еще раз убедиться, что ’все гуляют’.
Для меня такое поведение мужа автора не норма. И не зря ее червячок грызет.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А зачем он ее оплодотворил?
Чем он лучше?

Блин, девушки... очнитесь.
Дефицита мужчин сейчас нет.
Говно много. Нормальных мало.
Этот из первой категории
А зачем она разрешила без презерватива)