РозаФиалковна• 23 мая 2021
Обманул муж
Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
соева-сысоева• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Обрюхатил и на цепь да?
не,сидеть и за руку держать, глядя в глаза...
Яичница с беконом• 23 мая 2021
Ответ дляРедисочка
сначала маленькое враньё,
потом большое
прямо сейчас соберите вещи и уедьте
потом большое
прямо сейчас соберите вещи и уедьте
Глупый совет женщине на 7 месяце беременности

Запретный фрукт• 23 мая 2021
Это ж как нужно затрахать мозг мужу, что боится отпросится с друзьями на футбол
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А куда с беременной на 7 месяце ходят?
А что на 7 месяце дома сидеть? Мы просто с мужем вечерами по району гуляли,воздухом перед сном дышали.
Царевна Лягушка• 23 мая 2021
Считаю что каждый имеет право иногда проводить время только со своими друзьями. А если контроль, истерики и скандалы, то поневоле приходится врать. Снизьте давление на партнёра.
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так у него только свои гульки и есть , а меня нет
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
А он на футбол захотел
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Поздно очухалась, раньше с смотреть нужно было
Брюльтик• 23 мая 2021
Интересные комментарии.
То что муж врёт-это закономерность,раз автор выбрала политику короткого поводка.И то что он врёт,это скорее всего цветочки.
Потому что муж,как бы это странно не звучало,не только кормилец,кошелек и исполнитель ее хотелок,но ещё и живой человек со своими увлечениями и желаниями.
Особенно умиляют комментарии,что муж должен был ее куда то взять?
Куда?На 7мес.?
К орущим,машущими руками болельщикам,что бы та огребла по фейсу,или животу?
Куда?На 7мес.?
Кофр для ноги• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А куда с беременной на 7 месяце ходят?
В смысле куда? Туда куда и не с беременной. Это 9 месяцев дома сидеть надо? Я до самых родов тусила. С мужем и подругами, рестораны, кино, театры, встречи с друзьями, моря. А потом он не будет с ней ходить, так как ребенок, будет ещё 15 лет сидеть. Тут дело в отношении к автору. 1. С ней никуда не ходит. 2. Ходит без нее. 2. Обманул
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
А вы говорили что хотите куда-то? Мужики существа недогадливые
Я сразу приучила, я не против твоих походов с друзьями или по работе , но если выгулял друзей то и меня нужно
1:1
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы читали автора? С ней муж никуда не ходит. По вашему нормально,если он будет постоянно с друзьями шариться а нее болт забьет? Накой хрен женился тогда?
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А он на футбол захотел
Так пусть идет,а потом с автором гуляет. Но чего то ж автора игнорит. Кому это понравится? Вы реально не видите проблем?
Царевна Лягушка• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У вас должны быть свои подруги, свой круг общения. Ваш общий досуг, но иногда, у каждого свой. Если он почт каждый день так, то это плохо. А если пару раз в месяц, не вижу ничего страшного. Конечно, пьянки сауны гулянки до утра, не должны быть.
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ненавижу таких мужиков! Мы херим свой организм, зубы, волосы, фигуру, появляется варикоз и геморрой, грудь висит от кормления. На несколько лет выпадаем из жизни, роды вообще ещё то счастье, а он сделал ребёнка и ничего не меняя в жизни не может это время побыть с женой, которая носит его ребёнка под сердцем????
Да вашу мать?! Сколько можно эти штаны защищать?! Ему итак ничего не болит и не трёт, он не может пару лет побыть с женой??? Не нашёлся, нафига женился и хрен свой совал, ребёнка делал, раз теперь по футболам шляется?!
Держитесь автор!!! Но зерновый мужик вам попался(((
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересные комментарии.
Куда?На 7мес.?
Только я работаю и сама на свои нужды зарабатываю с пузом . А вместе мы даже в парк не ходим .
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Причем здесь подруги? Вы автора слышите? Муж на жену забил болт
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересные комментарии.
Куда?На 7мес.?
Ходила я на футбол с мужем и 6 летнем ребёнком, никто ничего не грёб, у вас какое то неадекватное представление?!
И она не больна, она беременна!!
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, а сколько Вы вместе, это первый ребёнок ?
Год вместе , да первый
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо
harchushyn• 23 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
И что? 7-й месяц не значит инвалид.
Зміст на сьомому місяці тусуватися в клубі? Вночі.
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Год вместе , да первый
Ему с вами просто не интересно, у него другие приоритеты, женился наверняка залета?
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ответ дляharchushyn
Да, а что?
Сумчатая кошка• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Не обязательно совсем! Там может быть вполне себе тихая смирная все понимающая жена. Есть такие просто мужья-м...ки, которые считают, что им так себя вести позволительно. Они не уважают свою женщину. Обычно это заканчивается либо разводом, либо любовницей, которую не очень то и скрывают.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не обязательно. Просто мужики не хотят менять привычную жизнь
Брюльтик• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я вам страшный секрет открою.
Даже два.Не все мужики любят приглашать жён,в свои компании.
Некоторые даже сексом во время беременности боятся заниматься,не то что бы ещё гулять с женой в положении,или ходить на какие то мереприятия.
Поговорите с мужем,если его поведение обусловлено страхом,тут ничего не сделаешь,а если что то другое,то да,стоит задуматься.
А помимо мужа вам погулять нескем?Мир же на нём клином не сошёлся.
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Год вместе , да первый
Так жаль Вас . Хочется поддержать , не расстраивайтесь .
Сейчас шикарная погода, идите и гуляйте сами , каждый день, не ждите его
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
на 7му місяці вагітності в клуб??
Автор, чоловік, як і ви, має право проводити час зі своїми друзями чи, займаючись своїм хоббі.
Єдине правла в чоловічків буває забагато хоббі:)))
просто дозволяйте йому і просять, щоб був чесним.
Ви, коли народите дитинку, то ще більше його уваги і допомоги потребуватимете. Тому домовляйтесь краще зараз припустимо один раз в тиждень він може йти зі своїми друзями.
Кафе/ кино/ караоке? Или 7 месяцев это диагноз?
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Человек врет , когда чего-то боится или хочет избежать
Ведь если он скажет «я на работу»- вопросов нет, надо так надо
А если «я на футбол», то начнётся «а я одна дома должна сидеть» « я же беременная и мне скучно»... вынос мозга