РозаФиалковна• 23 мая 2021
Обманул муж
Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Запрещаете, ругаетесь?
Просто со мной никуда не ходит
Не будь КакСвета• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
Так да или нет?)
Купипупсичек• 23 мая 2021
Враньё в любом случае конечно плохо, но может он просто хотел немного отдохнуть с друзьями, и что бы Вас не обижать или что бы Вы не нервничали решил сделать это втихушку...без задней мысли ..
Редисочка• 23 мая 2021
сначала маленькое враньё,
потом большое
прямо сейчас соберите вещи и уедьте
потом большое
прямо сейчас соберите вещи и уедьте
Не будь КакСвета• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да
Меняйте модель поведения.
Вы дальше и с ребенком это будете практиковать, а потом офигевать.
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
На футбол тоже должен был Вас брать?
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Есть знакомые, муж ментом работает, тоже часто врет, что на работу вызывают, а он в баньку с друзьями побухать. Тот ещё балабол, внаглую врет прям в лицо, а она пылинки сдувает с него, не верит никому
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
На футбол тоже должен был Вас брать?
Мог бы предложить для приличия) вдруг ей тоже захочется. А вообще, раз с ней не хочет никуда ходить, то грош цена такой семье, родит и разбегутся, 90% вероятность. Либо будет и дальше сочинять и жить своей жизнью.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 мая 2021
А я бы ушла с подругой. Ему бы на звонок сказала, что к маме, а потом с телефона подруги скинула фото из клуба с подписью Вот такой футбол.
Купипупсичек• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я же говорю что враньё в любом случаи плохо.
Но и всей ситуации мы не знаем , может скандал каждый раз когда хочет с друзьями пойти куда то , вот уже и в тихушку начал ходить что бы беременная жена не волновалась лишний раз
harchushyn• 23 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ви або поверхнева або нерозумна. 7-й місяць вагітності
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У него должны быть свои увлечения и время с друзьями
Пропеллер на 6 персон• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
На каком матче был?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 мая 2021
Ответ дляharchushyn
Я тоже была беременная. 7 месяцев это не лежачий инвалид. Человеку нужно дать понять, что его обман раскрыт и что это неприятно, быть обманутым. Можно словами, можно на примере. Словами может и не дойти.
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Да мужик тоже недалекий, если до такого дошло. Увлечения то хорошо, но надо же и жене внимание уделять, а он не ходит с ней никуда
РозаФиалковна
• 23 мая 2021
Ответ дляharchushyn
Вот именно ещё и фото из клуба
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2021
Мой тоже многое от меня скрывал, но из-за моей реакции. Разговаривали ни один раз, а он снова. Считает, что оберегает так меня.
Кыся-брыся• 23 мая 2021
Поздравляю. Это начало. Когда будет малыш - дома только ночевать будет. Плавали, знаем
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
на 7му місяці вагітності в клуб??
Автор, чоловік, як і ви, має право проводити час зі своїми друзями чи, займаючись своїм хоббі.
Єдине правла в чоловічків буває забагато хоббі:)))
просто дозволяйте йому і просять, щоб був чесним.
Ви, коли народите дитинку, то ще більше його уваги і допомоги потребуватимете. Тому домовляйтесь краще зараз припустимо один раз в тиждень він може йти зі своїми друзями.
соева-сысоева• 23 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто со мной никуда не ходит
а куда ходить?чтобы потом рожать на станции метро Лисова или в такси?
Котик-Пупсик• 23 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Обрюхатил и на цепь да?
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А куда с беременной на 7 месяце ходят?
Куплю орехи• 23 мая 2021
Ответ дляharchushyn
И что? 7-й месяц не значит инвалид.