Душка-свекровь)))• 23 мая 2021

Стесняюсь своих мешочков

Познакомилась с обалденным мужчиной, очень тянет к нему, хочу секса с ним
Но очень стесняюсь своей обвисшей груди, они как две тряпочки после долгой эксплуатации висят(((
Боюсь что он разочаруется и больше не захочет встречаться..
Что делать?
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Нет, это ж видно
Ну мало ли, вдруг со второго телефона зашли.

Диверсификация• 24 мая 2021
Вот, своих мешочков пониже не стесняются
Brovalia• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот не верю про «в 36 как в 16»! У моих нерожавших знакомых, грудь почти такая же как у рожавших, ну может чуть полнее. Так что не верю! Покажите фото в майке
Вы правы, силу земного притяжения никто не отменял)!
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Ох) да, прям писю видно и ничего)
АфродитаПетровна• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Ваша тоже хороша. У меня карандаш падает тоже). Не знаю, конечно лично у меня в 16 может она была и повыше, но по фото старым выглядит практически так же. И вот помню ещё такое, что у некоторых девочек ещё в школе грудь висела, хоть и маленькая была. Такое тоже бывает. Особенно, когда лишний вес на животе есть. Какое то строение фигуры. У брата девушка была, ей было 20, первый размер и висел... Брат вечно говорил, что если она родит, то будет умнее второй р. стоячий). Не знаю почему он так говорил, наверное ему так хотелось, чтоб было)
Я просто помню что до первых родов у меня вместо груди было два шарика, которые почти от шеи начинались, когда закончила кормить старшую, грудь приобрела форму капли. Так что именно юношеской полноты в верхней части груди не хватает девушкам за 30.
Боевая• 24 мая 2021
В который раз уже это тема...
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Понимаю о чем вы. Но у меня была в форме капли изначально. Может повыше находилась, но не под шеей)).

СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Почему нет детей?
Святой Иисус
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Святой Иисус
Кучерявочка• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Фу, блин, что за уродство, это же не порносайт. Что с трусами, почему их писька сьела?
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Трусиковед• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
А что там такого?
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А мужчина знает, что у вас двое детей? Если да, то он наверное понимает, что ваше тело не такое как в 16лет. Кстати, мне 36 и нет детей. Грудь практически как в 16, стоит дыбом, так сказать. Но это я так... Короче говоря, если онив курсе, то не удивится. Это нормально после двоих детей.
Мне муж тоже говорит что после рождения ребёнка там все совсем сдувается, он был женат и там есть ребёнок, то есть мужчины секут в этом
СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Нет груди - нет проблем
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да. Я тут выше писала про знакомую, у которой сдулось все, настолько, насколько возможно... Висит нереально. Так вот, у нее проблем с мужиками нету. Но не замужем, одна с двумя детьми. Но я уверена, что это не из за фигуры и груди. Там в голове вавка. Она давит мужиков, как клопов, морально.
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я в том смысле, что у нее нет проблем с мужиками в плане секса.
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет груди - нет проблем
Вы очень правы))) у меня в 16 уже была тройка. К 21 четвёртый размер груди. Подвисала сразу, хоть и бюстгальтер с 13 лет. Генетика)) у мамы-6ка грудь. У бабушки -8ка.
Честно скажу, всю жизнь мечтаю о первом размере груди)) большие сиськи это реально проблемы)))
СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А мне интересно как это быть с грудью, а то декольте не ношу, так как нет этой ложбинки красивой
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Скажите, а правда, что от большой груди болит спина и что спать на животе невозможно? Мне знакомая, с 3м размером жаловалась на это. А как же с 4 м ?
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну это единственный бонус)))
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну это наверное индивидуально. Я на спину не жалуюсь))) На животе не сплю , конечно, мешают. Сутулость может быть, но это тоже не напрямую связано. А ещё ложбинки на плечах от лямок бюста с возрастом. Беее
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
О.. да, слышала про ложбинки на плечах. Это вроде надо широкие шлейки носить, чтоб меньше продавливало
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Понятно, что от этого отношения не зависят.
Артура Пирожкова• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет груди - нет проблем
Точно!
У меня её нет и обвисать не чему.

А по теме, грудь для меня больная тема. Муж был первый и единственный мужчина за 15 лет, к нему привыкла, он привык и всё такое... Но угораздило меня влюбиться год назад в другого. Перед первым сексом тоже были мысли, как воспримет. До последнего переживала. Но между нами такая страсть и химия была, что уже все равно было.
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Точно!
У меня её нет и обвисать не чему.

А муж что?
Напланетянка• 24 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Тихо, не нарушайте иллюзию людям😂
А что здесь удивительного? Одна знакомая кормила год и я офигела, увидев ее летом в маечке тонкой без лифчика. Груди красивой формы, вообще не висит и не низкая, я ей аж комплиме6т сделала, она и сама рада, что ей с этим повезло. Размер у неё где-то полтора, наверное.
У другой в 35~тоже грудь стоячая и форма как капля. Красивая и не опущенная, но она не очень кормила, тож лифон не носит. Так чт* все вполне возможно.
Артура Пирожкова• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А муж что?
Долгая история.
С мужем всё в порядке, жив, здоров,не развелись.
Железный коготь• 24 мая 2021
Вечно девушки ищут в себе не достатки, нормально там все ))))
когдадеЦкие• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А когда тут дамы распинаются про ’троих откормила и вааапще ничë не изменилось, стоит как в 16’ верите?))
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нет