Душка-свекровь)))• 23 мая 2021
Стесняюсь своих мешочков
Познакомилась с обалденным мужчиной, очень тянет к нему, хочу секса с ним
Но очень стесняюсь своей обвисшей груди, они как две тряпочки после долгой эксплуатации висят(((
Боюсь что он разочаруется и больше не захочет встречаться..
Что делать?
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Нет, это ж видно
Ну мало ли, вдруг со второго телефона зашли.
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот, своих мешочков пониже не стесняются
Ох) да, прям писю видно и ничего)
АфродитаПетровна• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Ваша тоже хороша
. У меня карандаш падает тоже). Не знаю, конечно лично у меня в 16 может она была и повыше, но по фото старым выглядит практически так же. И вот помню ещё такое, что у некоторых девочек ещё в школе грудь висела, хоть и маленькая была. Такое тоже бывает. Особенно, когда лишний вес на животе есть. Какое то строение фигуры. У брата девушка была, ей было 20, первый размер и висел... Брат вечно говорил, что если она родит, то будет умнее второй р. стоячий). Не знаю почему он так говорил, наверное ему так хотелось, чтоб было)
Я просто помню что до первых родов у меня вместо груди было два шарика, которые почти от шеи начинались, когда закончила кормить старшую, грудь приобрела форму капли. Так что именно юношеской полноты в верхней части груди не хватает девушкам за 30.
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Понимаю о чем вы. Но у меня была в форме капли изначально. Может повыше находилась, но не под шеей)).
Кучерявочка• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Фу, блин, что за уродство, это же не порносайт. Что с трусами, почему их писька сьела?
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Трусиковед• 24 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
А что там такого?
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А мужчина знает, что у вас двое детей? Если да, то он наверное понимает, что ваше тело не такое как в 16лет. Кстати, мне 36 и нет детей. Грудь практически как в 16, стоит дыбом, так сказать. Но это я так... Короче говоря, если онив курсе, то не удивится. Это нормально после двоих детей.
Мне муж тоже говорит что после рождения ребёнка там все совсем сдувается, он был женат и там есть ребёнок, то есть мужчины секут в этом
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да. Я тут выше писала про знакомую, у которой сдулось все, настолько, насколько возможно... Висит нереально. Так вот, у нее проблем с мужиками нету. Но не замужем, одна с двумя детьми. Но я уверена, что это не из за фигуры и груди. Там в голове вавка. Она давит мужиков, как клопов, морально.
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я в том смысле, что у нее нет проблем с мужиками в плане секса.
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет груди - нет проблем
Вы очень правы))) у меня в 16 уже была тройка. К 21 четвёртый размер груди. Подвисала сразу, хоть и бюстгальтер с 13 лет. Генетика)) у мамы-6ка грудь. У бабушки -8ка.
Честно скажу, всю жизнь мечтаю о первом размере груди)) большие сиськи это реально проблемы)))
СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А мне интересно как это быть с грудью, а то декольте не ношу, так как нет этой ложбинки красивой
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Скажите, а правда, что от большой груди болит спина и что спать на животе невозможно? Мне знакомая, с 3м размером жаловалась на это. А как же с 4 м ?
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну это единственный бонус)))
Пенек Возмездия• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну это наверное индивидуально. Я на спину не жалуюсь))) На животе не сплю , конечно, мешают. Сутулость может быть, но это тоже не напрямую связано. А ещё ложбинки на плечах от лямок бюста с возрастом. Беее
Вообще не факт• 24 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
О.. да, слышала про ложбинки на плечах. Это вроде надо широкие шлейки носить, чтоб меньше продавливало
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Понятно, что от этого отношения не зависят.
Артура Пирожкова• 24 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет груди - нет проблем
Точно!
У меня её нет и обвисать не чему.
А по теме, грудь для меня больная тема. Муж был первый и единственный мужчина за 15 лет, к нему привыкла, он привык и всё такое... Но угораздило меня влюбиться год назад в другого. Перед первым сексом тоже были мысли, как воспримет. До последнего переживала. Но между нами такая страсть и химия была, что уже все равно было.
У меня её нет и обвисать не чему.
Сумка с непогодой• 24 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Точно!
У меня её нет и обвисать не чему.
А муж что?
Напланетянка• 24 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Тихо, не нарушайте иллюзию людям😂
А что здесь удивительного? Одна знакомая кормила год и я офигела, увидев ее летом в маечке тонкой без лифчика. Груди красивой формы, вообще не висит и не низкая, я ей аж комплиме6т сделала, она и сама рада, что ей с этим повезло. Размер у неё где-то полтора, наверное.
У другой в 35~тоже грудь стоячая и форма как капля. Красивая и не опущенная, но она не очень кормила, тож лифон не носит. Так чт* все вполне возможно.
Артура Пирожкова• 24 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А муж что?
Долгая история.
С мужем всё в порядке, жив, здоров,не развелись.
когдадеЦкие• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот не верю про «в 36 как в 16»! У моих нерожавших знакомых, грудь почти такая же как у рожавших, ну может чуть полнее. Так что не верю! Покажите фото в майке
А когда тут дамы распинаются про ’троих откормила и вааапще ничë не изменилось, стоит как в 16’ верите?))
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нет