Пушистый Пельмень• 24 декабря 2013

Продавцу не зашли деньги

Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста=)
Оплатил муж вчера в три часа дня через терминал, платежей было много и случайно нажал "не печатать чек". Продавец пишет, что деньги до сих пор не зашли. Это Приват радует, как обычно, или какой-то глюк? фамилию, вроде, проверил, все правильно. и если деньги не дойдут за пару дней, что делать и где их искать?
спасибо=)
гофра• 24 декабря 2013
Нужно обратиться в отделение банка,где подключен терминал и попросить распечатать чек.Предоставьте номер карты на которую переводили деньги,сумму и примерное время
Марфушечка душечка• 24 декабря 2013
ну зайдите в онлайн приват банка в чате спросите
они все расскажут
скорее всего зашли - продавцу смс не пришло ..
Купипупсичек• 24 декабря 2013
посмотрите в приват 24, там есть история платежей. посмотрите прошел ли с вашей стороны
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2013
У моей покупательницы муж так деньги несколько дней ’отправлял’.
Он отправлял, а терминал его и рядом не видел. Представляю, что о мне покупательница думала.

Пишите в приват 24, пусть поднимают платежи.
автор Пушистый Пельмень • 24 декабря 2013
не. мой точно отправил=)
спасибо всем большое, завтра будем разбираться в банке=)
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
не. мой точно отправил=)
Мені сьогодні відправила дівчина на картку гроші, але смс досі не прийло, хоча на рахунок гроші отримала) тому нехай перевірять рах.