Курочка-чубаточка• 24 декабря 2013
Помогите продать землю или где разместить обьявление
Посоветуйте сайт где смотрите недвижимость, нужно срочо продать землю в Киевс области,1 га
Зарнее благодарна
Аноним_569• 24 декабря 2013
Не думаю, что это проблема. В Киеве и области земля нужна многим.
Вот в Крыму да) уже два года продаю, но все никак, правда интересовались. 10 соток первая линия 15 тыс.$ за участок и 60 тыс $ за 1,6 Га, но пока никому не нужно.
Авизо, сландо, торг юа и т. д. и т. п.
Ответ дляАноним_569
Авизо, сландо, торг юа и т. д. и т. п.
а в личку подробнее можно,что у Вас там?
Аноним_548• 25 декабря 2013
Конец января - февраль начинают звонить.
ОСГ плохо берут. Много мороки с переводом. Пробуйте продать в селе, может есть какие-то фермеры.