Неместная Я• 24 декабря 2013
о чем говорят мужчины
девочки такой вопросик.. чтобы это значило.. мужчина говорит девушке.. спасибо душа моя.. в ответ на поздравление...это как любовь моя или это больше... что это значит..
Canary-bird• 24 декабря 2013
ничего особого не значит... мне такое в прикол сказано было в присутствии супруга от его лучшего друга.
Мамулька• 24 декабря 2013
Капец.
Одна тема краше другой... Можно ли брать в жены бывшую проститутку? Можно ли считать признанием в любви - ’спасибо моя душа’? ...
Сегодня на Советчице шо не тема - то риторический вопрос.
Бандитка Сью• 24 декабря 2013
Меня на работе называют Солнышко,Рыбка,Зайка.Главное понимать,кто к Вам так обратился
Божья коровка• 24 декабря 2013
Ответ дляМамулька
Капец.
Смурфик• 24 декабря 2013
Зависит от того, какие у вас вообще отношения в целом. Может вообще ничего не значить. У нас один сотрудник был, который в случае, когда выполняли его просьбу, в конце благодарственной речи всегда добавлял ’целую’ или ’ты секси’. Тем же, с кем отношения были более дружескими, мог вообще сказать: ’целую в попу’

irina_kiss• 24 декабря 2013
ну бабы дуры!!! Он это сказал в знак благодарности, что бы быть вежливым с вами, как приятный дружеский жест!
Вы мне напомнили случай один, я когда то сказала молодому человеку ’привет мой свет’ просто из приветливости, хорошего настроения и дружеского позыва так сказать... он воспринял это как будто я влюбилась в него, что он на самом деле мой свет моя вселенная ... я потом столько проблем набралась изза этого и истерик!!!! так что лучше НЕ СТРОЙТЕ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ А ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ! МУЖИК ЗАХОЧЕТ - САМ ВОЗЬМЕТ, НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ХУЖЕ!!!
Королева красоты• 24 декабря 2013
Некоторым мужикам ничего не стоит так сказать. Так что врядли это что-то значит, просто услада для женских ушей))