Ширли-Мырли• 24 мая 2021
Как убрать навязчивую рекламу на укрнете с компа? бесит(
Как не открою, висит эта Юля с лицом как у персонажа Гюго, сколько можно это наблюдать? И именно на укрнете. Вопрос к тем кто заходит с браузера на компьютере. Есть блоки навсегда или я размечталась?
Ширли-Мырли
• 24 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
адблок в помощь
программист строго запретил на комп что ли бо устанавливать, опять платить(
Пасти Ла• 24 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Что платить? Аддблок бесплатный
Спросите тогда своего программера, пусть он рекламу заблочит
Великий сатирик• 24 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
это в браузер просто надстройка
Бокс-орун• 24 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Что платить? Аддблок бесплатный
Скорее всего, сказал, что устанавливает только он или не обсоуживает комп. А ему нужно платить.