Сыро_Ежка• 24 мая 2021

Дисплазия шм

Была лёгкая дисплазия . Сделали крио. Через 2 месяца на осмотре сказали, что всё идёт очень хорошо. Но на кольпоскопии не закончился маленький участок. Сказал врач, мало времени прошло от прижигания. Взяли анализы, ещё не готовы . Что то волнуюсь. Это у дочки. Описания не видела, с ее слов только. Может быть не закрашенный участок после прижигания
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2021
Все может быть... Здоровья дочке.

неДоПриличий• 24 мая 2021
Сколько ей лет?
У меня после родов началось ,заразил отец ребенка
автор Сыро_Ежка • 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сколько ей лет?
автор Сыро_Ежка • 24 мая 2021
Сказала врач, сто со воеменем все восстановится. А мне покоя не дает не закрашенный участок.
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Она не рожавшая?
Спешу вас расстроить после родов все это дело идёт хуже тоесть усугубляется очень
Я постоянно по врачам постоянно анализы ,осмотры только мне сказали ничего не делать с лёгкой дисплазией так как это не имеет смысла может быть рецидив в большинстве случаев
И вакцину даже сделала уже потому что ну его шутить с этим
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сколько ей лет?
чим? дисплазією? як нею можна заразити?
неДоПриличий• 24 мая 2021
Боже, где вы такие берётесь?
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Она не рожавшая?
у мене після пологів була спочатку ерозія, яка то зникала, то з*являлася.
але дістала вона мене за багато років і язробила конус.
по гістології вже була дисплазія, хоча аналізи її не показували.
після операції пройшло 4 роки, все ок поки, перевіряюся регулярно
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
А вы после конуса ещё беременели ?
Анализы на ВПЧ?

Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
А вы после конуса ещё беременели ?
Анализы на ВПЧ?
після конусу ні, я більше народжувати не планую.
ВПЧ негативний
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
А вы после конуса ещё беременели ?
Анализы на ВПЧ?
і не тільки ВПЧ може бути причиною дисплазії
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
ВПЧ негативний
У меня тоже был негативный а потом нашли а потом опять негативный так что всякое возможно если есть или была дисплазия
Насколько я знаю ерозией заниматься тогда когда не планируют больше рожать ,поэтому спросила я бы не рискнула так сделать
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
ні, краще носити в собі бомбу уповільненої дії і думати, може я через надцять років захочу ще народити, так нічого робити не буду.
а те народити може і не настати, бо просто вмер від раку ШМ і все і ту дитину, яка є вже сиротою залишив.
капець перспектива
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
капець перспектива
Я вас понимаю и так же думаю,просто если расстаться с мужем а так в большинстве случаев бывает и потом когда найдет ещё кого-то и он захотел от вас детей а вы ничего не можете сделать то как бы останетесь сама ,у меня вакцина уже от онкогенных типов поэтому я спокойна более менее ,а с ерозией ничего не делаю так как молодая и ещё планирую свою личную жизнь
автор Сыро_Ежка • 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
У дочки эрозия перешла в дисплазию за год
Пушкининиана• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вакцина, можете рассказать подробнее или где почитать можно?
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
ви взагалі не з тої позиції мислите.
думати треба про себе і про своє здоров*я, а не про якогось міфічного новоно чоловіка, який може захоче дітей, а може і ні.
я так зрозуміла, що дитина в вас уже є.
навіть якщо я з чоловіком розлучуся, то народжувати кожному наступному я більше не планую, навіть якщо в них дітей не буде.
в наш час важко одну дитину без чоловіка піднімати, не те, що двоє чи троє
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
вона на ринку в нас здається тільки одна.
я ще поки досконально не вивчала це питання, педіатр пропонував доньці зробити, вона в мене підліток
Море Счастья• 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
зараз так розвинена медицина, що вагітніти лікарі пускають вже за три місяці після конусу. Єдине, що не варто робити - це припікання струмом (по старинці), від нього не розкривається шийка в родах.

Пушкининиана• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только что прочла, что до 26 лет делают. Мне в школе не делали естественно, так как школу закончила в 2010 г.
У меня есть ВПЧ высокоонкогенного типа, наверное прививку уже нельзя делать. И диспозиции ШМ имеется, лечила эрозию прижиганием, через 3 года дисплазия на начальном уровне вылезла.
автор Сыро_Ежка • 24 мая 2021
Девочки, кто в разбирается. Незакрашенное пятно после прижигания, это недожженная дисплазия или такое возможно в процессе заживания?
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
так цю прививку тільки за гроші роблять, її в перечні обов*язкових прививов немає
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
це тільки в лікаря питати треба. і Піднімати імунітет. ВПЧ може самознищуватися, але і появи знов це не виключає
Пушкининиана• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так я же и не спорю, что ее должны делать бесплатно, речь совсем о другом, тем более в информации где ознакамливалась четко написано, что парней и девушек 8-го класса прививают, вакацию получают 3 раза с перерывом в пол года, так по крайней мере было написано.
Пушкининиана• 24 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Слабый иммунитет?
Мужу не передалось кстати.
Печальки.нет• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Слабый иммунитет?
Мужу не передалось кстати.
так. впч це як герпес. хтось заражається, хтось ні.
тільки від імунітету залежить
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Церварикс от онкогенных типом 16,18 вызывающих эту заразу рак шейки матки, делается в три этапа 0-1-6 с 9 лет можно ,ну мне когда делали сказали что делают и девочкам и взрослым женщинам ,только если между этими этапами забеременеть то вакцинацию надо будет отложить, гинеколог сказала ,что наблюдали улучшения шейки матки после вакцинации,плюс я ещё не знаю как сложиться жизнь может какие-то ещё связи,отношения будут у меня поэтому сделала ,чтобы не заразиться уж точно ,правда действует вакцина вроде 8 лет плюс минус ,почитать про нее можно в интернете найдя инструкцию
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Можно делать даже так ,какой у вас?
неДоПриличий• 24 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Может быть и то и то,время покажет ,вам врач должен объяснить
автор Сыро_Ежка • 24 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Врач сказала, что все очень хорошо. Даже свечи никакие не буду назначать, говорит. Ждём анализов.