Всем привет) Кто может подсказать магазин с продукцией китайского чая, посоветуйте где лучше приобрести пуэр?
Julia_Sobina• 24 мая 2021
У меня муж ежедневно пьет китайский чай, после посещения чайной территории такой напиток стал любимым. Советую вам купить чай пуэр в специализированном магазине ’Cha’. Там есть широкий выбор чая, смотря какой тебе нравится и подходит. Мы пьем бай пуэр, аромат, вкус и крепость замечательная. Кстати в магазине есть еще и советы как правильно заваривать и какой чай стоит употреблять в медицинских целях.