Я натуралка• 24 мая 2021

Влюблённость и хороший секс, совпадает обычно у вас?

У вас было так, что была сильная взаимная влюблённость с мужчиной, а секс потом был никакой? Что потом делали? Расставались?
А было так, что любви не было, но секс отличный? Любовь потом не появлялась?
Если у вас секс без любви, то как он у вас вообще получился? Было какое-то влечение и желание к тому мужчине?
Вообще хороший секс и любовь как-то связана? От чего это зависит?
Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) Если любовь, то и секс хороший
8 (30.77%) Любовь и секс не связаны
6 (23.08%) Если влечёт, то и секс хороший
Дайте подумать• 24 мая 2021
Секса без влюбленности не было, я эмоционально зависимый человек.
Если секс не подходит, не понравился, то второй встречи не будеь

Меня прет))• 24 мая 2021
Было и так, и так.
Влюбленность и плохой секс? Расходились. Ну не могу я как-то платонически отношения строить.
Просто секс без влюбленности тоже был - там решала какая-то животная страсть.
В муже совпало все
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2021
Была сумашедшая любовь , но после скучного секса прошла сразу. Сейчас есть любовник, из чувств к нему только страсть, желание и симпатия, секс нереально крутой
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы замужем, сколько вам лет?
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
А вы замужем, сколько вам лет?
Замужем, 34
Советничаю тут• 24 мая 2021
С хорошего секса начинается влюбленность
Успокойся_Успокойся• 24 мая 2021
Была влюбленность сильна. В сексе оказался пыхтелка, никакой. Все что мог это двигать тазом. Но мордочки строил секси, как в порно. И громкий в конце. Но я почему то запала ещё сильнее. До потери памяти. Разводится хотела! И вдруг само прошло, одним днём..
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это любовник такой? Вы замужем?
Сейчас с мужем живёте дальше? Не развелись?
Успокойся_Успокойся• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это любовник такой? Вы замужем?
Замужем. Мне 42, мужу 35. Ему секс не нужен. А мне очень нужен. Живём дальше, не развелась.

автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 35 лет секс не нужен? Он что импотент? А раньше был нужен?
Успокойся_Успокойся• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
И раньше он был весьма спокоен. Даже на этапе встреч. Я на него накинусь как кошка, а он после первого раза: ой, может не надо так частить? Чтобы на всю жизнь страсти хватило и не надоело.
Хеху. Но мне именно эта его норма жизни без секса ( раз на паску) и надоели. Аж допекли!
Баба-царьлебедь• 24 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
наверное он потому и выбрал не молодую девчонку, а постарше, думал там секс неактуален, а так попал)))))
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А часто вы с любовником встречаетесь? У вас только один был?
Муж не ревнивый?
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Замужем, 34
А как вы с любовником познакомились? Он вам изначально нравился? Было к нему влечение?
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Наши дети вместе на испанский ходят, там и познакомились. Через год после нашего с ним общение появилась симпатия и желание, виду не подавала, первый шаг сделал он
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он вас на свидание пригласил?
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Он вас на свидание пригласил?
Да
Юпитерная• 24 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
аналогично
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да
Меня тоже один мужчина приглашал, но я отказалась... Может и зря... Было какое-то животное желание к нему...

Беговая дорожка для носа• 24 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если честно, то я какое-то время в глубине души уже хотела и ждала этого приглашения и точно знала, что соглашусь . Вот безумное желание было, не прогадала, мы сошлись темпераментами
автор Я натуралка • 24 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я просто не хотела мужу тогда изменять... Как-то стрёмно было...
Но знаю, что если бы пошла тогда, то секс был бы точно, не сдержалась бы.
Но второго приглашения уже не будет...
Мотылек• 24 мая 2021
Да было, общение в фб много общего, человек в отношениях просто супер, но секс это ужас( минимум разнообразия).не мальчик 44 года, говорить бесполезно сразу намёк а не проститутка ли ты)) жену за 17 лет брака всё устраивало😂потому развелась наверное. Он дал повод и я ушла. Сейчас новая жертва на 10 лет моложе с квартирой на Малевича. Остались приятные воспоминания в плане общения.. Второй, кмс, на 2 года моложе, женат не был. Знакомство в спорт клубе, подвезла домой, если бы зашла посмотреть ремонт, то не знаю что было.. Мы разные, я весы он вода, встречались около года, он уехал по работе и там какая- то тётка решила собрать чемодан на Киев, забеременев , есть ребёнок, женился. Осталось уважение к человеку и опыт. Это первый раз в жизни был опыт когда с человеком физически так классно, что колени трясутся потом) Но в жизни молчун и скучный.мне уже тоже не 16 лет давно, но я и сейчас ответить не могу какая из зол хуже 😜