НЛОша• 24 мая 2021
Как вы откормили мужа?
Муж и вся его семья худощавые. 35 лет, стабильно в одном весе сколько его знаю, но с возрастом тургор лица упал, и оно выглядит очень худым. Плюс по его профессии, не смейтесь, это выглядит не солидно.
В еде переборчив, манкой не откормишь.
Посоветуйте эффективные средства.
В еде переборчив, манкой не откормишь.
Посоветуйте эффективные средства.
Садоводница• 24 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Он после операции, полгода-девять мес нельзя. Он раньше занимался, сейчас результат сдулся. Лицо спортзал не скорректирует
Если вас смущает только лицо, то бороду пусть отпустит
harchushyn• 24 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
А потом лечить и быть на диетах ибо угробили таким питанием
Ну так виходячи з написаного автором-їй поХ...р
Сегодня на диете• 24 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Зачем это делать, автор? Хороший обмен веществ у человека, радуйтесь. Откармливать - это не здраво
Мудрецыха мира сего• 24 мая 2021
Мой ходит в спортзал 3 раза в неделю + бегает. Но поесть любит и это вечная борьба.
МойНеТакой• 24 мая 2021
Ответ дляharchushyn
По всей видимости да...она решила угробить здоровье человеку
Герцогиня• 24 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Тьфу тьфу. Здоров, недавно проходил обследование
Это очень хорошо, тогда генетика)
Ms. Android• 24 мая 2021
Муж знакомой тащится от выпечки.
На ней и отъелся, но она его с другой целью откармливала.