Леди_в_ночи• 24 мая 2021

Как вам босоножки для повседневной носки

Молодая, 30 лет. Под платье и джинсы )
ПультОт_БМВ• 24 мая 2021
неженственно
Разумная Губка• 24 мая 2021
Мне кажется эти бляхи возле пальцев будут натирать
Ждушечка• 24 мая 2021
Сейчас такие очень модно,берите светлые на лето.
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2021
о том что молодая могли и не писать Эти босоножки как бы живут отдельно от ног
КинДза• 24 мая 2021
вы смеетесь? лучше тогда кеды.маккасины. вьэтнамки. но не эти гамнодавы. как слон.нога как 42 растоптанный
Здрасьтенька• 24 мая 2021
Красивые. Особенно белые
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Нормальные. Сейчас все такие +-
Электричка• 24 мая 2021
Хорошие босоножки. Современные и удобная модель. Я возьму похожие себе тоже.
euhunter• 24 мая 2021
Они хорошие и удобные, хотя уже и не пик тренда. Но вот эта деталь треугольная на плюснах может очень неудобно лечь. Я сколько не меняла а разных брендах - все трёт. Без примерки не берите.
пицунда• 24 мая 2021
белые мне нравятся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
мне не нравятся вообще,коги не красиво ’лежат’ в них,мода модой,а должно быть эстетино красиво на женской ножке
Лиса Патрикевна• 24 мая 2021
Жах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
кстати да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
дак они не смотрятся на ноге,куда их брать то!?
euhunter• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кому должно? Вот мне визуально эстетично и красиво. Мои ножки сами по себе красивые и нежные. И в такой обуви смотрятся супернежными и хрупкими.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляeuhunter
как могут быть ноги женские нежные в такой обуви????????? оьясните?????какая хрупкость в этих галошах
euhunter• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже не знаю, с чего начать. Если попроще, на контрасте эффект. Но если вы не видите - это не страшно, мы все разные, вы никому не должны.
Пургену мне• 24 мая 2021
сейчас такие в тренде. из за треугольников я бы не взяла, могут натирать. был печальный опыт, так и не смогла носить. а вообще подобные себе заказала. они смотрятся на толстой подошве, как кроссовки, только открытые
Ждушечка• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На вашей может и не смотрятся,а я вживлю на девушках такие модели видела,очень неплохо даже.
ДлинноНожка• 24 мая 2021
как же они меня бесят.......самая неженственная модель
Ждушечка• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Покажите свои
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
все как с одного стада,это как с губами наколотыми да бровями татуированными
Бокс-орун• 24 мая 2021
...а меня бесят эти постоянные упоминания о возрасте. Если вещь - г...но, то оно и на пионерке г..но, и на пенсионерке г..но. Запомните уже это как-нибудь.
(в том числе и эти босоножки)
Шмоточницаца• 24 мая 2021
Сейчас мода на такие говнодавчики, как и носок квадрач утиный. Буду не модно 😭
Покорительная• 24 мая 2021
как ласты нормально
Мишка-шалунишка• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы из другого стада без губ и бровей?
Асталависта бэйби• 24 мая 2021
Не люблю когда пальцы так видно
культУра• 24 мая 2021
сейчас в тренде - лыжи больше стоп
вкрации• 24 мая 2021
Для мужика
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы из другого стада без губ и бровей?
со своими