Просто болталка• 24 мая 2021
КНИГИ!!! Кто клеит книги вашего ребенка/детей?-
Мой красавец оканчивает 7кл, убежал на тренировку,мама сидит книги подклеивает. А как у вас?
СкиниУскачи!• 24 мая 2021
я люблю это делать. мой пока в 5-м, так поклеил без меня, что сидела спасала))
так что пока я делаю, а там как пойдет)
Вообще не факт• 24 мая 2021
Обожаю книги в порядок приводить. Но мы это делаем в начале года. До конца года, все отлично. Я и обложки аккуратно подклеиваю скотчем, если большие.
Сосиска_Втесте• 24 мая 2021
Я, а разве это трудно?) Купите пластырь бумажный в аптеке. Это удобно, бюджетно (именно бумажный недорогой) и книгу не портит. Моему 6 Кл всегда дранина достается, пластырем спасаем...
Ласковая_львица• 24 мая 2021
А у нас НУШ 3 класс. Третий год уже все новенькие учебники достаются, т.к. мы ’первопроходцы’ по этой программе. Интересно, так до конца школы будет или после 4 класса будут и старые учебники?
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
В основном я. Трое таких красавцев. Но сегодня схватил последнюю книгу и сказал, что в школе кого то попросит, 7 класник.
ТелаЧьи нежноСти• 24 мая 2021
Я клею, мне нравится ))) А ещё пишу расписание в дневнике, подписываю тетради )))) люблю это дело. Детство вспоминается, что-ли ))))
СноваЗдорова• 24 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
так что пока я делаю, а там как пойдет)
Моей дочке 10 лет, 4 класс, сама неделю назад поклеила, не скажу, что плохо, одну книгу учительница не приняла, рассказала, что не так, дочка дома сама переклеила, посмторим или приймет. А вообще я по принципу если не просит, я не влезаю. А если просит, то еще 100 отмазок придумаю)), я тоже ленивая
СкиниУскачи!• 24 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
и я ленивая) но эта процедура ’реставрации’ книг почему то мне по кайфу)) еще со времен моей учебы
Винник• 24 мая 2021
Просто болталка
• 24 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
с 1 класса клеит ребенок сам. Рукожопов не растим
А кого растите? Перечислите таланты и способности вашего, что так прямо заявляете. Похвастайтесь достижениями вашего ребенка)))