Радуга-дуга• 24 мая 2021

Stefan кровать дуб сонома отзывы, вдруг у кого-то есть?

Девочки, нужна двухспалка, влюбилась в картинку, пальцы не жалко, не смущает отсутствие ножек и пространства. Кто имел дело с этой фабрикой?
Похвалите свою кровать, пожалуйста.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2021
Имейте ввиду, что дуб сонома имеет не такой серый оттенок.
А чего должно быть жалко пальцы?

Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2021
Расцветка дуб сонома моя самая любимая и очень практичная, на ней вообще не видно пыль.
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чего должно быть жалко пальцы?
да дуб сонома смотрится больше бежевый, серого там мало в сочетании.
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2021
Вообще кровать лучше брать из натурального дерева или сочетание дерева и металла, а не ДСП. Для шкафа дсп нормально служит, а для кровати нужен материал покрепче.
автор Радуга-дуга • 24 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чего должно быть жалко пальцы?
Я знаю, спасибо, у меня комод и стол в дуб сонома, очень нравится. Потому что таранят ногой, если нет пространства под плоскостью, на которой лежат. В этом случае в шухляды эти.
автор Радуга-дуга • 24 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Смотрела на них, сама понимаю, что надо покрепче что-то, я обычно практичный человек и принимаю адекватные решения. Надеялась, меня тут отговорят от этого варианта))