Совбез• 24 мая 2021
Есть те, кто еще не болел коронавирусом? Опрос для статистики сколько переболело
Интересна статистика по нашему форуму сколько уже переболевших.
В опрос не вмешается полной вопрос, болел/болела/болею сейчас.
Результат:
вже голосів:
251 (57.57%)
Не болел(а)
113 (25.92%)
Болел с подтверж тест в семье
72 (16.51%)
Болел без теста,но 100%оно
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Кто еще не болел напишите в 2 словах защищались ли или просто повезло не заразиться и вели обычный образ жизни, какая группа крови.
у меня вся семья не болела (это пожилые родитеи, наши с мужем братья и сестрі, дети, племянники). многие спрашивают в чем секрет, отвечу : не знаю.
Работаем как обычно, мама , ей 65, санитаркой в лаборатории, где делают анализ крови, брат пограничный контроль в аэропорту Борисполь, сестра в образовании, у меня, мужа большой коллектив, сын-школьник, племянницы- школа, сад.
Лиса Патрикевна• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я бы не сказала. У меня эти специфичные симптомы были, когда я болела гриппом в 2013.
Моя мама имела симптомы 5 лет назад
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
обычный образ жизни, но у нас в основном без особо вредных злоупотреблений (муж курит , все остальные не курят и не употребляют алкоголь)
СережкинаЯ• 24 мая 2021
вроде не болела, хотя была с заболевшими в контакте. 2+. особо не предохраняюсь, считаю, что маски - зло и они не помогают, но маску ношу в общ. местах.
Ошеламиссимо• 24 мая 2021
Голосовать не буду. Болела несколько раз за прошлый год хренью какой-то. Анализ не делала. Сейчас сижу с очередной болячкой, в среду на тест.
Бяки-козяки• 24 мая 2021
Я болела, антитела есть- на днях сдала для интереса, но тесты были отрицательные оба раза. Теперь интересно когда я переболела...
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Не болела. И никто не болел в огромном окружении. Знакомые есть в Германии, России, Америке. Никто не болел
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Маски ношу только в магазине на подбородке. Антисептиком не пользуюсь. Живу обычной жизнью.
Совбез
• 24 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
это уже интересно)
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Без понятия, болела или нет. Все вокруг болели в ноябре, у меня тогда пропало обоняние на неделю и 3 для поболела голова. На здоровье никак не отразилось. Тест не делала. Сдавала месяц назад на антитела ради интереса - их нет. Не защищалась. В маске только там где требуют. Хожу в зал, кафе, путешествуем.
Морожена_курка• 24 мая 2021
А Вы не подумали, что кто-то мог переболеть бессимптомно ??
А фиг его знает болела моя семья или нет..
Поэтому этого вопроса в опросе не хватает..
Радостина• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
прочла,что только 30% украинцев переболели
Это потому что тесты такие. У свекров тяжёлое течение с пневмонией, одинаково протекало все, при этом у свекров два теста положительных, у свекрови - один положительный, один - отрицательный.... Поэтому статистика то такое....
Приму в дар• 24 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обычный образ жизни, 1+, 3+ и 3-
аналогично
не болели
1+, 2+, 2+
не болели
1+, 2+, 2+
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
это уже интересно)
Я не вру. Говорю серьезно. Круг общения очень большой. Никто даже простудой не болел этот год
Головная• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Не болели. Не защищались. Нас защищали. Из-за локдаунов муж не мог работать, у него магазинчик на рынке. Я работаю онлайн в своем доме. Деток садик/школа нет.
За карантин 3 раза ездили отдыхать заграницу. В прошлом году одним из последних рейсов улетали из отеля Риф Оазис Бич в Шарме, который закрыли на карантин из-за подтверджденной короны через пару дней.
В общем, ходили по лезвию.
Сметчица• 24 мая 2021
Мы долго держались, никак особо не защищались, маску там где требуют (магазин, транспорт). Но в этом месяце переболели всей семьей, я и ребенок легко, два дня температуры и три дня без запахов.
Ошеламиссимо• 24 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А я 3 раз
. Не скажу что прям тяжело, но до прошлого года сопли были раз в году и работа с людьми.
Грабля• 24 мая 2021
Не болели. Муж-удаленка, я на работе все время. Маски в общественных местах и не пользуемся общественным транспортом. Киев, 1+ 2+
Приму в дар• 24 мая 2021
Ответ дляГоловная
В общем, ходили по лезвию.
Мы тоже из Шарма одни из последних в прошлом марте вылетали)
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
я 17го марта вернулась из Вены, последним регулярным, после 00 границы закрыли... эх хорошие были времена, хочу еще.
KROX@• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Живем далеко от цивилизации. Вообще с людьми не общаемся. Живем на берегу моря.
Страхованная• 24 мая 2021
Я , сын и муж не болели. На работе из 7 четыре переболели. Я и муж всегда с антисептиком и маской . Пьём витамины курсами. Сына контролировать не получается . Думаю, только сын может принести.
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ дляAlisaLib
Не болела, сначала защищалась, потом надоело, гуляю, хожу в магазины и тд, раньше пропагандировала сильно масочный режим и тд, сейчас начала понимать, что что-то не то, но не отрицаю, что вирус есть.
p.s ноя в принципе не болею даже орви никогда
ну вот и у нас даже насморка не было, и примечательно, что мой аллергический ринит прошел осенью и вот сезон, а он не вернулся
Козяка-маляка• 24 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а у нас в окружении очень многие переболели. На работе - так почти все. и в семье почти все. и есть среди знакомых, которые похоронили родных
Басноплетка• 24 мая 2021
Мы вдвоем переболели, муж с работы принёс. Как только появились симптомы просто гриппозные, самоизолировались от детей 27 и 25 лет, не контачили вообще (мы живём в одном подъезде на разных этажах), общались только по телефону. Потом сдали кровь на IG M и нам подтвердили, что это корона: при макс допустимой норме 1.1 у нас обоих больше 5 показатели были, это свидетельство того, что болезнь у нас была в актичной фазе на тот момент,
Дети ездили в карантин на работу в офис (у них были пропуски на метро) - не заболели, ну или может в незаметной форме прошло, нам неизвестно, чтоб они с 2020 по сегодня хоть какие-то симптомы ощутили. Пока тьфу-тьфу-тьфу!
Слепок стопы• 24 мая 2021
Не хворіла
Ходжу в масці. В сім´ї хворі були, але концентрація вірусу була мала, тому не заразив інших
Група 1 мінус
Минулого тижня прививку вколола
Група 1 мінус
Минулого тижня прививку вколола
Приму в дар• 24 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Согласна)
На адреналинчике так все проходило, живенько))
Помню, как из нашего отеля начали отправлять людей домой, из 200 челоыек за 3 дня осталось 12, из них трое - я, муж и сын.
Мы на позитиве старались держаться, но было страшновато... Все обошлось, вылетели в свой день вылета (он же ы был последним), а многим отдыхающим прерывали отпуск, вылетали на день-лва раньше.
Первый вылет заграницу я запомню навсегда)))
Ашотакова)))• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Обычный образ , никогда не надеваю маску и не пользуюсь антисептиком.