Плакулька• 24 мая 2021
Мать меня гнобит за внешность и вес
Раньше я была полновата, 80 кг. Похудела до 70,
Процесс продолжаю. но те времена вспоминаю с обидой. Мать буквально с 5 лет меня гнобила за внешность! Именно за внешность. Типа и лицо у меня уродливое, и глаза и тд. Потом начала за вес: контролировала, что я ем, постоянно повторяла ´какая ты жадная к еде´ . Смешно, что она сама сейчас весит 130 кг. Хоть не общайся. Как закрыть ей рот раз и навсегда?
Плакулька
• 24 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Не общаться и забыть.сложно но для Вас это лучший вариант
Тоже так считаю
Просто не понимаю, ОТКУДА сколько ненависти к ребенку
Маруська Му• 24 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Тоже так считаю
Я свою спрашивала она назвала это заботой, типа чтоб я работала над собой.
ЖонДуан• 24 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Тоже так считаю
Разные матери.просто отпустите и не вспоминайте больше.ну и общение ограничте
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
У вас не принято нормально общаться. Вот и вся проблема. Мать гнобит, закрыть ей рот раз и навсегда... Сказать, что Вам неприятно, когда она так говорит, Вы не можете? Просто поговорить с мамой и объяснить, что именно Вас не устраивает
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Тоже так считаю
А це в совку так вчили дітей стимулювати, якщо дітей гнобити, вони покажуть казкові результати. Звичка у неї тепер така, і ви на неї не ображайтеся, інвалід совка.
Где тут 0?• 24 мая 2021
Мне тоже говорили не ешь, ты и так толстая, у тебя уши торчат, плечи широкие не носи майки, ничего, живём дальше. Пунктики остались правда, стараюсь любить себя такой какая есть
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы что ?
Если вас гнобили, совсем незначит что всех.
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
И в учёбе всегда ’ты можешь лучше’, с 4 боялась домой идти
И в чем гнобление ?
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Как про меня,только участки тела другие
Плакулька
• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
О, и мне! Говорила, что у меня широкие плечи и гнобила перед людьми
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
И тут совок виноват:) почему мои родители и их родители родом из совка, а так детей не стимулировали? Может проблемы в конкретной семье все же, а не совок крайний?
Где тут 0?• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И в чем гнобление ?
А по вашему нормально бояться идти домой из за оценки?
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы что ?
Бували і виключення.
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну как по мне это с вамичто то не так.
Возможно вы хотели чтобы вами всегда восторгались, хвалили ...
Где тут 0?• 24 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Показательные выступления
У меня подруга такая была, ее мама при всех ругала, жесть просто
Где тут 0?• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну как по мне это с вамичто то не так.
Я хотела чтобы меня любили
Засомневаю• 24 мая 2021
Скажите что даже свиней до 130 кг не раскармливают, пусть зудеет, а то если сломаются ноги под таким весом будет она с обосранной жопой лежать, вы худая её поднять не сможете
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я хотела чтобы меня любили
Да все хотят.
А вы боялись критики, и почему то решили что это нелюбовь.
Цветок Мира• 24 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вы думаете, она безотчетно унижала дочь?... это манера поведения, она не изменится
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Маме так сказать?? У Вас принято так разговаривать?
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Думаю, что нужно учиться разговаривать и проговаривать, то что не нравится. А не копить обиду.
Айпишница• 24 мая 2021
Поговорите с ней , расскажите что и почему Вам не приятно, скажите что хотели бы ее поддержки , а не этого всего ... попытайтесь донести ей свою мысль .
Если не получиться , тогда возможно правда лучше сделать перерыв и перестать общаться на время , может время расставит все на свои места и все все поймут
Атаманша• 24 мая 2021
Так потому и гнобила, не хотела, чтобы вы были 130 кг
Когда моя дочка стала весить больше чем я, то я начала ей говорить о её весе, может она тоже считала это гноблением, но через пару лет взялась за себя и похудела