Аноним• 27 октября 2012
Про имена
Всем доброго дня. Созрела такая тема.
Сейчас модно давать детям редкие и необычные имена. Раньше предпочитали давать общепринятые, но всё же некоторые родители были "не как все".
Вопрос в следующем, есть ли среди ваших близких (мужья, родственники), которым уже лет 30-40 люди с необычными именами, они как-то выделяются по жизни, кроме имени? И как их детям сейчас "носить" такие отчества?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Коллегу зовут Лиана, кроме нее никого не знаю с таким именем
извиняюсь, что влажу не по теме,Ваша Лиана случаем не в ’Нутритеке’(Киев) работала?тоже такое имечко знаем))))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, не Киев
Очень-очень• 12 февраля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а еще начальник бывший Илларион, а директор Валерий Альбинович )
У меня учительница была с таким отчеством. Нелли Альбиновна.
Очень-очень• 12 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Знакомый 75 лет - Жорж. Классный дядя, все привыкли.
У меня кота так зовут
ЗлойанОним• 30 мая 2013
У меня были преподаватели Жан Николаевич и Гера Ивановна. Детей в то время звали Наташа-Таня-Сережа-Саша-Андрюша, поэтому для нас эти имена звучали дико. А для современных Назаров, Марков, Даниилов, Эвелин, Николей и Кристин будет странно звучать Оксана Владимировна или Сергей Петрович ))