Аноним• 27 октября 2012
Про имена
Всем доброго дня. Созрела такая тема.
Сейчас модно давать детям редкие и необычные имена. Раньше предпочитали давать общепринятые, но всё же некоторые родители были "не как все".
Вопрос в следующем, есть ли среди ваших близких (мужья, родственники), которым уже лет 30-40 люди с необычными именами, они как-то выделяются по жизни, кроме имени? И как их детям сейчас "носить" такие отчества?
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
родного брата зовут Трофим. ему 25.
В паспорте по украински Трохим? Трохимiвна, Трохимович?
olga_gorenko• 27 октября 2012
У меня родственница 3 года назад в ГАГСе работала, так вот зарегистрировали там Гарри Поттера
Аноним• 27 октября 2012
Не имя красит человека, а человек имя. У нас маленька дочка Есения - нам очень нравится)))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Красивое имя. Понятно, что сейчас чем необычнее имя, тем и в садике и в школе среди ровесников интерес к таким детям. Просто лет 30 назад ( в пионерское время)с такими именами тяжело было бы деткам
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а сейчас вы думаете легко таким деткам с очень необычными именами?
Мандолина Бу• 27 октября 2012
Ответ дляyana17
Тадеуш - это польское имя, много поляков есть с таким именем, ее отец наверное поляк.
да, вы правы.
Мандолина Бу• 27 октября 2012
Ответ дляyana17
Злата это популярное имя. у меня много знакомых зовут так. Особенно сейчас девочек так называют. И еще Эвелина часто сейчас называют.
нравилось имя раньше Эвелина ,а сейчас ассоциируется с Эвелиной Бледанс
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
И мне Эвелина нравилось, хотела так дочку назвать, но папе не понравилось, а теперь не жалею, что так не назвала, много кто уже начал так называть. в этом году имена Ангелина, Эвелина, Эмма, Злата у нас побили рекорд. )
Dudkatanya• 27 октября 2012
А можно я тоже у Вас спрошу? Ждем ребеночка, пока не знаем, кто там в пузике живет и имя соответственно придумываем и муж. и жен. Так вот мне и мужу ооочень нравится Варвара(Варечка, Варя, Варюшка).Варвара Сергеевна-мне кажется, очень красиво! А вот как с таким именем ей потом? Всё же не обычное имя....
Аноним
• 27 октября 2012
Сейчас это нередкое имя. Мы с мужем выбирали имена детей по значению. Это для Вас
Svetochek83• 27 октября 2012
Ответ дляDudkatanya
Хорошее имя Варя, совсем не необычное, красивое! И Варвара Сергеевна отлично звучит)
Zaxarushka• 27 октября 2012
Ответ дляDudkatanya
А мне кажется Варвара всегда актуально и в вашем случае очень красиво звучит. У нас на работе у начальницы Варвара Владимировна, оно если медленно говорить то ничего, а когда забегаешь к ней и надо срочно спросить что-то, то не всегда получается