Видящие_помогите• 24 мая 2021

Категорически не советую навесные туалеты!!!!! Просто ад!

Поставили на свою голову, полный трындец! Кто в раздумьях, не вздумайте ставить
Вкаблучках• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
На кнопке написано было, сейчас на унитазе посмотрела villeroy s boch 1748
Это хороший бренд, странно, что вы не довольны, может просто не привыкли или действительно сантехники накосячили

Пополняю_Карму• 24 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они делают все
https://www.grohe.ua/uk_ua/keramika/
Ага, у нас есть их мини-раковина. Отличная, очень экономит место, но цена была около трёх тысяч, кажется.
автор Видящие_помогите • 24 мая 2021
Ответ дляСусановна
Простите, но это с вами что-то не то. Ну и унитаз нужно было выбирать.
Муж без меня купил, меня не было в городе, ещё и квадратной формы, я была вообще в шоке
Просто звязда• 24 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Эксцессов)
Короче пока не *бнулась че уж там
Винник• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Во первых, если забьёте унитаз, то сносить всю конструкцию придется. А во вторых, ну не хочу вдаваться в подробности(((( приходится каждый раз отмывать усердно , а ещё на ноги это все добро выплёскивается без седушки когда смываешь нее раз во время чистики, слишком сильный изгиб выходит. Просто жуть, с обычным унитазом вообще нет проблем
У нас два туалета и две разные модели, все нормально! Вам попался бракованный унитаз
автор Видящие_помогите • 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Офигеть вам криворукие мастера попались. Сантехника хорошая. Если по инструкции делать, то сложно накосячить. Возможно, закрыли все тонким невлагостойким гипсом и сверху плитку положили? Или нет прокладки между унитазом и стеной? Короче, желаю найти нормального мастера.
Уже поздно, дело было давно, все обложено плиткой, все делалось пока меня не было в городе, муж занимался
МатьЧасть• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне нравится квадратная форма, я его понимаю)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
о да,
у нас обычный унитаз засор 300 грн
навесной 1000
и какая -то очень застревательная
дома два санузла
по глобальным делам в обычный ходим
Винник• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Они все так отходят, мы спрашивали, он ка бы отклоняется (звук отклонения) если вес приложить в сторону
Не правда
Установили рукожопы

У нас два, один дешевый второй из дорогих, мы не худышки с мужем, все норм.

Морковку дай• 24 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
А я как раз 100+ кг и в некоторых отелях мне страшно((((
Благо пока обходилось без ексесов
Ексесов омг, это перл!!!
Цветов Мне срочно• 24 мая 2021
10 лет стоит, очень нравится
anel7777777• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вообще странно, что скрипит - это криворукие делали установку.
капли возможны (есть неудачные модели) обычно об этом предупреждают продавцы/ при сильном давлении воды при сливе
но какой же плюс - мыть полы, когда нет этой ножки унитаза

Вывод - не унитаз подвесной - ад,
а просто рукожопы установки и выбор формы унитаза Вашим мужем - все претензии не к конструкции в целом, а к людям)))
мимАпроходила• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ха-ха-ха
У меня подвесной безободковый. У родителей мужа и моих родителей подвесные унитазы. У кумовей подвесной унитаз. Ни у кого подобного нет, все очень довольны, очень удобно. То Вам сантехник рукожоп попался.
P.S. Муж у меня 130 кг. Папа мужа приблизительно так же весит
Цветов Мне срочно• 24 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не переживайте. У меня американец живёт, на аренде, вечером почти 200 кило. Унитаз отлично справляется уже три года с его весом.
А утром?🤗
Куратор дебошей• 24 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Может монтаж неправильный?
Согласна.
5 лет дома - всё норм
Цветов Мне срочно• 24 мая 2021
Ответ дляnahaka
Экзерсисов
И катарсисов
Пополняю_Карму• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А на стене в районе крепления унитаза не разрушается плитка? (особенно снизу проверьте). Мы когда-то арендовали жилье, где ради экономии гипсокартон был невлагостойкий. . Набрал конденсата и просто потек, потом начала крошиться плитка. Хорошо, что плитка тоже была приклеена экономно, почти без клея. Муж стену разобрал, гипсокартон поменял на влагостойкий и поклеил плитку заново. И все стало ок.
СовНарКом• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Унитаз безободковый ?
Наездница• 24 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас ничего не отклоняется, муж 110 кг, ничего не плещется и нормально смывается.
То такое купили и так установили.
++

Любавишна• 24 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нечего бросать всякую хрень в унитаз,что бы его забивать. И все остальное , что вы понаписывали - бред какой то . Что у вас за тазик ,к стене прикрученый, и что за рукожопы вам его приделали???
Может они беде вместо унитаза при крутили? 🤣
МатьЧасть• 24 мая 2021
Блин, сходила сейчас в туалет, спецом пооткланялась в разные стороны - все нормально)))
anel7777777• 24 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
С облегчением
anel7777777• 24 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть

блин, не тот смайл
Разведка Маша• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, вам соврали. Ничего не шатается
Эскиз бесконечности• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
не пишите фигню...

Вы из тундры?

ремонт производится через кнопку.

напор смыва регулирует сантехник во время подключения. Если ваш сантехник рукожоп, то при чем тут унитаз?
Кастрюлька• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет такого. Наверное плохой унитаз у вас.
Армейская• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кстати да, он и на 40 кг шатается, боялась первое время садится
Если Вы купили унитаз за 3 коп( образно), то цена соответствует качеству. Керамика низкого качества и пОристая, если без ободка, то нужно выставить правильный напор слива. Ремонт инсталяции происходит через люк слива( часть, где кнопка снимается). Весь мир пользуется такими унитазами, а Вам не угодили. Купите нормальный унитаз с фарфора известного бренда и не надо будет какашки елозить каждый раз.
Анонимушка• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
6 мес пользуемся ьезободковым даже, хорошо смывает, не разбрызгивает, ´´вывсеврете’))
Капризуля• 24 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А утром?🤗
А утром 198 после заседания в клозете
Армейская• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не говорите ерунду. У меня унитаз мертво прикреплен. И не только у меня. Сантехник у Вас рукожопый.