Видящие_помогите• 24 мая 2021
Категорически не советую навесные туалеты!!!!! Просто ад!
Поставили на свою голову, полный трындец! Кто в раздумьях, не вздумайте ставить
БершкомангоЗар• 25 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Лауфен, по моему, точную модель не подскажу.
Спасибо!
Бабайко• 25 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Во первых, если забьёте унитаз, то сносить всю конструкцию придется. А во вторых, ну не хочу вдаваться в подробности(((( приходится каждый раз отмывать усердно
, а ещё на ноги это все добро выплёскивается без седушки когда смываешь нее раз во время чистики, слишком сильный изгиб выходит. Просто жуть, с обычным унитазом вообще нет проблем
у меня 2 инсталяции и ничего подобного нет. И если унитаз забивается, то зачем что-то разбирать, слив ничего общего не имеет с инсталцией, у меня спокойно через унитаз чистили.
Мыть мне проще, чем обычный унитаз, особенно вокруг него.
Вода не выплескивается, но я брала обычный, а не безободковый, я их не понимаю.
Может Вам мастер криворукий установил, я 90 кг вешу и ничего и близко не шатается, так это мы еще брали стандартные крепления, не усиленные
Бабайко• 25 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А какой у вас?
У вас норм смывает ? У нас может салфетка долго не улетать , не пойму в чем дело.
Геберит .
зависит от унитаза, у меня 2 унитаза, один девит из тех что подороже, один самый дешевый коло. В первом американская система слива, вот там бывает такой прикол с салфеткой, во втором. как обычный бочковой смывает. Обе инсталяции герберит
Поторописька• 25 мая 2021
Коварная Зая• 25 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого, не знала
тоже не думала, что это так бывает. Передачу какую-то смотрела - там проводили эти эксперименты.